Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 421 страница 450 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

421

OneTwo
Нет, совсем необязательно! Думаю, скорее уж осень :)

0

422

Фамиан
В конце каждого сезона зима, С зимы на осень будет бредово

0

423

OneTwo
Ну зима так зима) Я не против)

0

424

Может заснеженная весна?

+1

425

Junemanbaby
Ну ладно, пусть будет март прям как в реале!

0

426

Хм... У меня март как март!
Наконец видна зелёная травка! И сюрпризы от собак..

0

427

Halinor_123
Где такое видано?? У меня снега по горло, возле гаража счищала даже. Снег прямо в ботинки лезет

0

428

OneTwo
Как не прискорбно +1

0

429

Ахаха) Видано на южной части России)

0

430

Эх у меня восток, зимой -30 летом +30, не справедливо!

0

431

OneTwo, зато вполне нормальные снежная зима и жаркое лето. А не ливни в декабре  8-) (хотя в этом году снега в Питере было нормально). Мы что-то отвлеклись=)
Должно же пройти какое-то время после второго сезона мультфильма, героям нужно дать отдых, а злодеям - обдумать свои коварные планы по побегу из темницы и уничтожению врагов=). Я тоже за весну=).

+1

432

Aniri
Ладно ладно, пусть весна но со снегом.

+1

433

Так, я так не играю! Если вы мои посты удаляете, вот так всё просто! А я ведь такую иронию придумала!

0

434

Ян_Лин
Я тоже так не играю! :)
Сценарий утверждён, на Кондракар там никто не нападает. Я несколько раз предупреждал, что не позволю этого.

0

435

Где такое написано!?
Всё короче, удаляйте из списка таких персонажей как: Ян Лин, Кадма и Нерисса.

0

436

OneTwo
Шикарный игрок! Выше всех похвал! Она мне по роли очень нравится) ;)

+1

437

Ян_Лин написал(а):

Где такое написано!?

В этой же теме выше :)

Нападать на Кондракар сейчас нет никакого смысла, поскольку действие уже идёт на Меридиане. К тому же Оракул с компанией не мальчики для битья.

Ян_Лин написал(а):

удаляйте из списка таких персонажей как: Ян Лин, Кадма и Нерисса

Ну, если месяц не будет нормальных игровых постов - освобожу роли.

0

438

Никто не нападет! Я хотела таким образом получить всё! Вернуть Кадму и отправить её на Замбаллу, вернуть психику Халинор, и отправиться на Землю, с учётом того, что Нерисса больше не будет нападать на Мередиан! Тем более в сценарии не всё описано, где даже мне как персонажу не раскрыться, а каждый это на ролевой должен сделать.

0

439

Ян_Лин
1) Если есть такие планы, то сперва стоило сообщить мне или написать о них здесь.
2) "Нерисса рушит Кондракар, стены, добравшись до советников, и Любы" - это уже нападение, и нехилое.
3) Не нужно принимать мои замечания на личный счёт! Всё, чего я хочу - чтобы ролка была интересной и логичной!
4) С Халинор ты слишком быстро разобралась - лучше бы она подольше там полетала. Ты вообще очень спешишь - но ролках так не надо, у нас действие развивается довольно медленно.

0

440

Что может лучше, создать портал и толкнуть туда Халинор, она всё равно была отключена своей победой.
И тем более, Халинор взяла отпуск на 1,5 недели.
1) Я говорила, что хочу отправиться на Кондракар, так и Халинор писала об этом, но в другой форме
2) Вот если бы ты не удалил все посты, на которые я потратила время, ты бы узнал, что Нерисса бы всё остановила и восстановила
3) ...
4) Если она так будет развиваться, будет слишком скучно.

Отредактировано Ян_Лин (2013-03-28 13:08:38)

0

441

Ян_Лин
Посты я не удалил, а перенёс:
Удалённые игровые посты
Хоть они и не нравятся мне, я не хам и ценю чужой труд :)
Советую их подредактировать, убрать разрушения и прочие перегибы - а главное, чётко и внятно обозначить здесь, в Обсуждении, чего ты хочешь обыграть. Тогда я с радостью допишу в сценарий твою сюжетную линию, ведь сценарий всё ещё разрабатывается :)

0

442

"Отправившись на Кондракар, Ян Лин оставляет Халинор в безопасном месте, слыша то что Замок рушится, она долетает до того места, и видит там Нерису. Ян Лин создала защиту, чтобы Нерисса больше не нападала на советников, и раны были совсем маленькие в виде царапин. Происходит разговор, где Ян Лин просит помощи, за счёт прошлой дружбы, если она ещё полностью не окутана злобой. И та восстанавливает мозги Халинор (!), и возвращает Кадму, а мы вместе с Халинор отправляем её на Замбаллу, и + учёт того, что она вообще больше не будет нападать на Кондракар, Нерисса уходить, но сказала что она нападет на них в скором времени. Вместе с Тибором, Оракулом мы полностью восстанавливаем Кондракар, и отправляемся на Землю.

+1

443

Ну что ж, в принципе, принять можно... Но какой смысл Нериссе вообще лезть на Кондракар? Не лучше ли затаиться, собрать силы (например, подобрать меридианских монстров из армии Фобоса, воссоздать заново Тридарта и Эмбер)?

Да, я не хочу быть диктатором, так что ждём мнения остальных игроков. Квестмейкеров - в особенности :)

0

444

А какой смысл? Падёт Кондракар, падут и все миры.

0

445

Фамиан написал(а):

Ян_Лин
1) Если есть такие планы, то сперва стоило сообщить мне или написать о них здесь.
2) "Нерисса рушит Кондракар, стены, добравшись до советников, и Любы" - это уже нападение, и нехилое.
3) Не нужно принимать мои замечания на личный счёт! Всё, чего я хочу - чтобы ролка была интересной и логичной!
4) С Халинор ты слишком быстро разобралась - лучше бы она подольше там полетала. Ты вообще очень спешишь - но ролках так не надо, у нас действие развивается довольно медленно.

Во всем с тобой согласна. Я вообще против чтобы 1 человек играл за 3их, можно отдать роль другому, который будет заходить чаще.

Ян_Лин написал(а):

А какой смысл? Падёт Кондракар, падут и все миры.

Очередной бред который придумала Нерисса одержимая победой.

Ян_Лин написал(а):

Что может лучше, создать портал и толкнуть туда Халинор, она всё равно была отключена своей победой.
И тем более, Халинор взяла отпуск на 1,5 недели.
2) Вот если бы ты не удалил все посты, на которые я потратила время, ты бы узнал, что Нерисса бы всё остановила и восстановила
4) Если она так будет развиваться, будет слишком скучно.

Про портал правильно. Ну пусть она все восстановит. Скучно это когда когда играешь сам с собой, лично я чувствую себя так. Лучше отдать роли новым игрокам чем играть самим с собой да еще и жаловаться.

0

446

OneTwo
Новых игроков у нас ведь тоже как бы не фонтан... За последний месяц только Калеб с Седриком пришли, в Обсуждении помелькали, да так играть и не начали(

0

447

У меня вопросы:
1. Будут ли встречи стражниц с Кирс еще до её раскрытия?
2. Будет ли переход на сторону зла кого то из обоих пар стражниц?
Эм... вроде все, если что еще напишу)  :writing:

0

448

Junemanbaby написал(а):

1. Будут ли встречи стражниц с Кирс еще до её раскрытия?

Вопрос к Анири)

Junemanbaby написал(а):

2. Будет ли переход на сторону зла кого то из обоих пар стражниц?

На усмотрение игроков. И в любом случае - временно.

0

449

OneTwo
У меня больше троих ролей)
И про падут все миры - это сказала Халинор, в одной из серий.

Отредактировано Ян_Лин (2013-03-28 14:28:16)

0

450

Ян_Лин написал(а):

У меня больше троих ролей

Ничего против этого не имею, если играешь по правилам :)

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста