Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 331 страница 360 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

331

Halinor_123 написал(а):

Предлагаю бывшим стражницам вернуться на Кондракар, а там всё рушит Нерисса, мы с ней договариваемся, она нам отдаст Кадму, сердце, и Кондракар, по цене дружбы!

Ну опять Кондракар, блин) Забудьте уже о нём - хватит нам боевых действий в Меридиане! :) Если Нериссе так не терпится что-то крушить - может отправляться на Землю, в Хитер.
Кадма не может просто так вернуться - пусть поболеет какое-то время.
Сердце Кондракара остаётся у Вилл.
Что ты думаешь по поводу роли Халинор, насчёт сумасшествия и разрушений в селениях? Согласна на такое? И чтобы Кэссиди с Ян Лин тебя ловили? :)

Lord Sedric
Насчёт "Мэри Сью" понял, спасибо. Но я никак не могу согласиться с тем, что Вилл по канону - "типичная Мэри Сью", а тем более наша Миранда. Да, Aniri любит свой персонаж и наверняка в какой-то мере отождествляет её с собой - но до гротескной нелепости очень далеко! А что касается увеличения сил Миранды - то это необходимая мера, ведь у нас слишком мало злодеев.
Просьба больше не кидаться обвинениями! У тебя есть твой персонаж, можешь взять ещё парочку - вот их и развивай так, как считаешь нужным! :)

Внимание! До утра сценарий должен быть закончен, а ролка - открыта. Я не лягу спать, пока не налажу здесь всё :)

+2

332

Но управление всеми стихий, конечно же возмутило.
Отлично, Нерисса отправляется куда нибудь путешествовать

+1

333

Так если что я добавила немного в мой сценарий (который серым почерком)

+1

334

Lord Sedric, называйте, как хотите, я не очень притязательна.
Но, я хочу, чтобы Стражницы встретились с хитрым и интересным противником, который надолго останется в игре. Тем более, что все те монстры, которых Миранда подсылала к ним, уничтожались слишком быстро. *чешет затылок* Может это немного вывело меня из колеи?  :D
Про союз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ согласна. Я даже хочу пару длинных диалогов между персонажами с глазу на глаз.

+1

335

OneTwo
Лучше кидай заново, новым постом! :)

+1

336

Фамиан
Обвинениями? Оо
Ой, ну извините если кого-то задело наблюдение со стороны, что Миранда пользует силы которые ей не даны, стражницы против, а я еще кого-то этим и оскорбил.

Вы так и не услышали о чем я сказал. Я сказал, что если хотите супер-пупер-единого врага, то ВПИШИТЕ ЕГО В ЕДИНЫЙ СЮЖЕТ. Это как в задачке Дано и Решение. А когда человек берет с неба силы - это МС. А когда они приписаны в сюжете или анкете, то нет. Вот и все.
Необязательно доходить до гротеска, чтобы быть МС. Если тут есть играющие люди они поймут. И сказано это было не как ОСКОРБЛЕНИЕ, а как совет.

В прочем, если вы так ранимы и не хотите слышать мнение со стороны о котором просили то ок. За сим удаляюсь.

+2

337

Aniri написал(а):

я хочу, чтобы Стражницы встретились с хитрым и интересным противником, который надолго останется в игре.

Вот! Именно для этого и меняется сила Миранды! :)

+1

338

Lord Sedric, няшка моя, не уходи-и-и-и-и!

+2

339

Lord Sedric
Оскорбление есть оскорбление. И незачем указывать другим, как играть.
Созданием единого сюжета мы как раз сейчас занимаемся :)

Lord Sedric написал(а):

В прочем, если вы так ранимы и не хотите слышать мнение со стороны о котором просили то ок. За сим удаляюсь.

Похоже, это ты, парень, слишком раним! Ты серьёзно - или так, в порыве? Я ведь поверю и роль освобожу, что мне, в самом деле)
Мнение слышать хотим. А вот ярлыки на нас клеить не надо. Или молодёжь сейчас без всяких Мэри Сью свои мысли выражать не умеет? :)
К тому же мнения интересуют относительно сюжета, а не относительно других игроков.

+1

340

Lord Sedric
Полностью поддерживаю!

+2

341

Фамиан написал(а):

Оскорбление есть оскорбление.

Оскорбление - это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Кого конкретно я в неприличной форме унизил?

Фамиан написал(а):

И незачем указывать другим, как играть.

Вы вообще меня слышите? Я сказал кому-то как играть? Я сказал: Миранда, не делай так?
НЕТ. Я сказал: впишите ТАКУЮ Миранду в сюжет.

Фамиан написал(а):

А вот ярлыки на нас клеить не надо.

Еще даже не начал. Зачем то решил совет так. Чтобы потом ни стражницы, ни другие игроки не высказывались из-за поворотов игры.

Фамиан написал(а):

Или молодёжь сейчас без всяких Мэри Сью свои мысли выражать не умеет?

При чем тут молодежь? Мы на ролевой игре и это лексика игры.

Фамиан написал(а):

относительно сюжета, а не относительно других игроков.

Главный враг - это не часть сюжета? Оо

Фамиан написал(а):

Я ведь поверю и роль освобожу, что мне, в самом деле)

Администрация вольна делать все, что пожелает

Aniri написал(а):

няшка моя, не уходи-и-и-и-и!

Ну я же тебя оскорбил как оказалось Оо

А создание хорошего врага - это здорово. И вариантов тут много, не только стихийная магия

Отредактировано Lord Sedric (2013-03-22 17:29:53)

+2

342

ХВАТИТ ТУТ УЖЕ СПОРИТЬ! Давайте охладим пыл и спокойно обсудим детали сюжета.
Я приношу свои извинения, за то, что мое необдуманное поведение стало причиной таких гневных постов.

+3

343

Aniri написал(а):

что мое необдуманное поведение стало причиной таких гневных постов.

Как написал в лс, тут, думаю, дело не в твоем поведении, а в отсутствии сюжета. Как только такой будет - и проблем не будет

+3

344

Мне нравиться вариант  со сценарием Фамиана. И я согласен с ним.

+2

345

Сюжет будет к утру. Высказывайте ваши предложения!
Пока что пришли вот к чему:

1) Ирма и Кэссиди тушат пожар в замке.
2) Чародейки сходятся вместе и возвращаются в Хитер, Мэтт с ними.
3) Миранда, Нерисса и Седрик заключают союз против Оракула и Чародеек, а также повстанцев Меридиана.
4) Халинор, потерявшая рассудок, налетает на селения. Кэссиди и Ян Лин пытаются её успокоить.
5) Кадма какое-то время лечится в Замбале.
6) Бланк помогает Калебу выбраться из тюрьмы. Калеб организует ополчение. Дрейк, получивший волшебный меч, выбирается из подземелья и помогает Калебу.
7) Элион временно остаётся в Кондракаре.

Есть ли несогласные с этими 7 пунктами?

Прошу меня извинить, если перегибаю палку с дисциплиной! Моя единственная цель - пресечь на корню любые конфликты! Мы все должны уважать друг друга.

+3

346

И да ребята, давайте не будем ссориться и спорить, ни кто ни кого не оскорблял. Давайте жить дружно. PS: Чувствую себя котом Леопольдом. :D

+4

347

Caleb
Именно такова политика Администрации! :) На нашей ролке конфликтов не будет.

+2

348

Фамиан написал(а):

3) Миранда, Нерисса и Седрик заключают союз против Оракула и Чародеек, а также повстанцев Меридиана.

Вот этот момент интересный. Надо думать, к чему мы придем.
Седрик и Миранда друг друга хотя бы знают. А вот доверия к Нериссе... хмм... Да и у нее к нам. Мы должны придти конкретно к союзу трех? *тогда все сомнения останутся глубоко в душе*

Caleb написал(а):

увствую себя котом Леопольдом.

Вождь повстанцев - котэ

+3

349

Lord Sedric написал(а):

Мы должны придти конкретно к союзу трех?

Можно начать с двойственного союза Миранды и Седрика.

+2

350

А можно тогда опираться на один момент в комиксе? В пятом сезоне Седрик ищет книги, которые помогут ему увеличить его силу, это в истории про Людмора. Может, нечто подобное я смогу предложить Миранде?
Смотря что у вас можно, а что нет. Да и зависит от того, чего хочет Миранда.

+1

351

Lord Sedric
У нас можно всё, что по канону, и кое-что не по канону :)

Lord Sedric написал(а):

В пятом сезоне Седрик ищет книги, которые помогут ему увеличить его силу, это в истории про Людмора.

К сожалению, ещё не дочитал дотуда - так что буду тебе верить :)

+1

352

Книги - это круто.
Миранда хочет Меридиан. И Элион в качестве своей служанки. Все.
А чего желает Седрик?
Могу предположить, что Нерисса желает подчинить Кондракар. В одиночку осуществить это довольно сложно. В качестве помощников, она может попытаться привлечь Миранду, обещая оставить ей безопасную жизнь на Меридиане.

+1

353

Aniri написал(а):

мы будем похищать Сьюзен?

Нет, не будем. Игрок неактивен - ни одного игрового поста с момента регистрации. Забудем пока о миссис Вандом.

+2

354

Фамиан
Сделать роль своюодной никак? Скоро мы вернемся домой нужны её посты.

+1

355

Aniri написал(а):

А чего желает Седрик?

Седрик ваще не привередливый. Ему возвращение старого звания и поста за глаза будет.
И еще кое-что... мертвые стражницы, дааа

Aniri
ну тогда нам с тобой все это надо будет в игре обсудить)

Фамиан написал(а):

К сожалению, ещё не дочитал дотуда - так что буду тебе верить

Сам перечитаю, чтоб детали освежить)

+2

356

Внимание! Создана тема квеста. Читаем по ссылке:
Миры в паутине зла
Обсуждаем здесь.
Что будет дальше? :)
OneTwo
Полагаю, Сьюзен Вандом нам сейчас не очень нужна. Роль будет освобождена 10 апреля, как и другие роли.

Баланс сердец к настоящему моменту:

Вилл - сердце Кондракара
Лилиан – сердце Земли

Нерисса - сердце Замбалы
Миранда - сердце Меридиана
Кирс - сердце Орто

У злодеев и так на одно больше. Отдавать им сердце Кондракара нельзя! :)

+2

357

Кто то меня должен вернуть в рассудок! А то я так новым врагом Меридиана стану!)
Полагаю, это должна быть Кессиди. Она хорошо язык налаживает.
А думаю после, Нерисса собирается нападать на Землю, всё ещё с силами Кадмы.
После того, как Кадма очнулась, она сразу же захотела вернуть себе обратно сердце, и когда Нерисса нападает, все объединяются против неё!)  Пока Седрик и Миранда без Нериссы, их силы равны с Чародейками.

(Я предлагаю идеи только бывших стражниц)

Отредактировано Halinor_123 (2013-03-22 19:27:35)

+3

358

Halinor_123 написал(а):

Кто то меня должен вернуть в рассудок! А то я так новым врагом Меридиана стану!)
Полагаю, это должна быть Кессиди.

Принято :)

Halinor_123 написал(а):

Нерисса собирается нападать на Землю, всё ещё с силами Кадмы.
После того, как Кадма очнулась, она сразу же захотела вернуть себе обратно сердце, и когда Нерисса нападает, все объединяются против неё!)

Так, хорошо! :) Можешь расписать эту часть поподробнее? :) Но только помни, пожалуйста, что Кадма не сразу очнётся - после тяжёлого ранения необходимо лечение! :)

+1

359

Я все прочел и со всем согласен. Жду открытия.

+2

360

Caleb любезно напомнил мне, что Сердце какого бы то ни было мира нельзя отнять силой - его можно лишь получить по доброй воле владельца!
В связи с этим - задания некоторым игрокам:
1) Aniri - рассказать, как Миранда завладела Сердцем Меридиана.
2) Kadma1, Нерисса - отредактировать пост вашей схватки, добавить туда рассказ о том, как Нерисса завладела Сердцем Замбалы.

Честно признаю, что Администрация этот момент прошляпила!  :confused: Можно кидать в меня тапками.

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста