Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 271 страница 300 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

271

Добавлю больше: Я вообще не довольна таким поворотом!
Либо это уже Квинто-стртажницам, которая приказывает Стихиями, НО.. Этого не было ни в комиксе, не в мультике, чтобы одна девушка управляла всеми силами. Это уже не канон!

+1

272

Halinor_123
Всеми стихиями - конечно, нет. Пусть будет иметь определённые колдовские способности, ничего особо сильного. Конечно, это не квинтэссенция - и вообще ничего общего с силами Стражниц. Но как-то развивать Миранду нужно, и я уверен, что Aniri хорошо, адекватно с этим справится. В конце концов, это же не она собиралась шутя захватить Кондракар :)

+1

273

Вообще, это не канон. Хотя ограничится силами паука, конечно трудно. Это не Нерисса придумывает свои силы. Можно было бы сказать это пораньше, и посоветоваться.

+2

274

Halinor_123
Канон или нет - но выглядит это интересно. Думаю, что Aniri вполне сумеет обосновать появление у Миранды новых сил.
К тому же так у нас по крайней мере есть два сильных врага. А лучи добра при этом человек десять пускают :)

+1

275

Обосновать? Пожалуйста. Хочу прежде уточнить один момент. Стражницы Кондракара, по Вашему мнению, единственные элементали во вселенной? Хочу узнать Ваше мнение.
+Поясняю: Миранда погасила пламя только в одной комнате, остальной замок все еще горит и рушится. Ветер же был вызван той дымкой-чарами, что собиралась со всех чудовищ.

Отредактировано Aniri (2013-03-20 18:30:11)

+1

276

Aniri
Насчёт элементалей не знаю - но волшебники и колдуньи явно ещё должны быть! :)

+2

277

Фамиан, а от них и несобирался никто избавляться. Хотела сказать, что этот момент с огнем могу повернуть по-другому. Это было искажение времени в отдельно взятом замкнутом пространстве. Или же, Миранда, используя заклинание заставила его утихнуть.

+1

278

Не канон - то, что придумано. Не было в самом мультфильме. Ещё никто так не мог делать, кроме самих стражниц огня, например

+1

279

Halinor_123, это понятно. Значит твой ответ - нет, я правильно поняла? =)

+1

280

Ой ну не знаю... А давайте я лавой буду управлять?! Тоже к огню относится!

+2

281

Halinor_123 вместе с Кадмой или Корнелией вполне.

+1

282

Я сужу уже совсем не по Витч, а аж по Наруто!
Но ещё раз повторюсь, это нечестно! Это так же что и Нерисса Кондракар разрушит.

+1

283

Halinor_123, ок, исправила :flirt: . Впредь так делать не буду (по крайней мере постараюсь:D ).
А кроме Наруто? Аватара Аанга не смотрели?
Но на вопрос мой, все же, ответьте, пожалуйста.

+1

284

В Аватаре вроде Лавой и прошлый Аватар огня управлял.

+1

285

Halinor_123 написал(а):

Не канон - то, что придумано.

Да, и мы вполне можем развивать канон по собственному усмотрению - только чересчур не увлекаться! :) Небольшой апгрейд способностей Миранды нам ничем не повредит! :)

Halinor_123 написал(а):

не по Витч, а аж по Наруто!

Сторонние вселенные обсуждаем во флудилке! Здесь - только обсуждение сценария, никаких Наруто, Аватаров или, к примеру, Винкс!  :glasses:

+2

286

Фамиан

Винкс гдее??

Ааааа ааа энчантииикс

Так заглянем в будущее: Вилл отдает сердце Краснодара, Миранда решает загнать их в темницу когда потухнет пожар. План побега стражницы составляют вместе с Калебом и Олдерном. А прошлые стражницы получается лишатся сил, и сбегают на землю оберегать Элион ( если она тоже не попала в темницу). Девочки сбегают, но не все. Сбежать удается только каким нибудь 3 стражницам (я бы предпочла Корни, Вилл, Хай Лин). Действия Миранды ну никак предугадать не получиться. Поскольку сердце у паучихи то стражницы Нериссе не нужны, а нужна только она. Так что лучше отдать кулон чем сохранить. Делай выводы Миранда. :playful:
Ну это моя версия сложившегося.

Отредактировано OneTwo (2013-03-20 20:22:41)

+2

287

OneTwo, ну что, это очень даже интересный вариант, разве нет? Мне нравится :cool: , но нужно немного времени, чтобы обдумать свое поведение.

+1

288

Главное, не забывайте, на кого реально можно рассчитывать. На Сьюзен Вандом, Хай Лин, а тем более - Олдерна я бы не надеялся.
Да, и буду рад, если поможете решить, куда податься Шегону? :)

+1

289

Фамиан, а почему бы ему пока с Шептунами не побороться? Они все еще живы, правда может от огня уползли подальше.

+2

290

Так, раз уж жертвуем интриги на спокойное и плавное развитие сюжета, то положу свою. Я хочу, чтобы Кирс была Сердцем Орто - мира, который был разрушен в ходе сильнейшего катаклизма. Из разумных живых существ она осталась одна, поэтому сейчас спокойно находится на Земле и не рвется домой. Еще я хочу рассказать о том, что произошло в этом мире, пока там была Миранда, и откуда у паучихи взялись силы для захвата Сердца Меридиана.

+2

291

Здрааааааавствуйте, девочки и мальчики =)
С кем можно поиграть? Желательно подраться?) По идее двинулся в сторону замка Меридиана. Жажду битвы. Кто смелый?

+2

292

Хм.. Теперь предлагаю сценарий только на развитие Кондракара и прошлых стражниц.
Ян Лин придётся по трудится! Она отведёт всех раненых в безопасное место, а после, она находит Кесседи где-то в Замке, и они собираются отправится на Кондракар! Чтобы остановить Нериссу, но чтобы Миранда не беспокоила пока что их, предлагаю чтобы с ней сражался Шегон и Новые Стражницы, но из-за того что Замок рушится, не все смогут сбежать..
Кесседи находит Халинор, и вместе они отправляются в Кондракар вместе с Ян Лин, чтобы помочь Халинор, остановить Нериссу, и вернуть Кадму. После, этих действий уже сердце Кондракара у Миранды! И теперь ни у кого нету сил, кроме Кадмы.. Ну а как вернуть потом сердце, дело ваше)

+1

293

Halinor_123
А почему у кадмы силы будут? Их же Нерисса забрала.

+1

294

Кадма вполне может вернуть их сама себе, она же истинный обладатель. Тем более Нерисса забрала его, когда когда чуть ли не умерла.

+1

295

Хм.. Насчет отдачи сердца – я даю добро;) А вот как мне с Корнелией выбраться из бесконечного города... Блиин, я туплю...

0

296

Junemanbaby
Да это же легко, пусть корнелия сделает дыры в потолке, и вы вылетите.

+1

297

OneTwo
Нуу... А где нам оказатся?

0

298

Фактически, сразу в Замке, там вы наверно вступите в битву:)

+1

299

Aniri
Принято! Жду постов Кирс! :)
Lord Sedric
Можешь идти в замок, там явно есть, с кем посражаться :)
Halinor_123
Думаю, что Кадма должна быть в очень тяжёлом состоянии, и лучше вернуть её в Замбалу на выздоровление :)
Junemanbaby
Из города выбраться нетрудно - Стражницы там бывали и должны в нём ориентироваться. :)
OneTwo
У меня к тебе просьба как к единственному активному квестмейкеру: перечитай, пожалуйста, все посты в этой теме за последние пару недель и соедини воедино - обсудим и получим оптимизированное продолжение сценария, от которого постараемся не особо отклоняться. :)

+1

300

Фамиан
Сейчас же этим займусь! ^^

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста