Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Мультсериал » Мультсериал "W.I.T.C.H"/"Чародейки"

Мультсериал "W.I.T.C.H"/"Чародейки"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме мы будем обсуждать мультсериал про Witch. Сюда вы можете добавлять эпизоды из мульта, обсуждать какой момент вам больше понравился и.т.д.....Ну короче НАЧИНАЕМ!!!!!!

увеличить

увеличить

увеличить

+1

2

ну вот и еще немножко)))

0

3

^_^

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

4

Вот  :mybb:

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

Я недавно начал смотреть, пока что все серии нравятся. Первая была хороша, и про Охотника, и про картину)
Картинки тоже понемногу собираю, особенно с Уилл.
http://s2.uploads.ru/t/ZCVow.jpg
http://s3.uploads.ru/t/br7eo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZQoEH.jpg

Отредактировано Фамиан (2012-12-28 10:10:08)

+2

6

Сериал я начала смотреть с середины, тогда он шел днем по Первому каналу. Сразу привлек персонажами, особенно понравилась Ирма, затянул сюжет, в который я очень быстро вникла.
Потом начала смотреть по СТС и Jetix-у, притом по нескольку раз, Чародейки мне совершенно не наскучили, даже дивидюшки с первым сезоном купила=).

+2

7

А я начал незадолго до Нового года - увидел с утра по СТС серию под название "Д значит Давление", а потом скачал оба сезона и комиксы)

+2

8

Первый раз смотрела когда мне было лет 6-7 (сейчас 12). Потом какой-то период не смотрела.А сейчас у меня два диска(1 и 2 сезоны). А комиксы я тоже скачала все 9 сезонов

+3

9

KaterinHome
У меня мультик только скачанный, и, наверное, не буду искать на дисках - и так уже комната от компактов ломится)) А вот журналы собираю, покупаю у людей постепенно. Вот даже объявление друг для меня сделал, Эрик наш:
http://s3.uploads.ru/t/kE4pe.jpg

+2

10

Ух ты прикольно,объявление в смысле :yep: здорово

+2

11

Начала смотреть мультик давным давно по СТС. В году так 2008. Мультик мне очень нравился, и был покруче winx. Несмотря на то что у меня даже тогда времени смотреть его не было, я помню почти каждую серию. Этот мультик очень реалистичен, с нотками юмора, любви, и захватывающих сражений. Дальше пошло поехало- журналы, кулончики, подвески, фигурки, игры с WITCH. Эх это время никогда не забуду. По мне так актуальны WITCH а не WINX.

Отредактировано OneTwo (2013-03-13 20:15:37)

+3

12

Здравствуй Will ^^ я очень рада что теперь ты появилась =)

+1

13

Да мы все рады))) Как же можно играть без Вилл! Надеюсь, ты всерьёз и надолго! :)

+2

14

У меня нет слов =) могу лишь проявить свою радость. Но жаль нет смайла хлопающего в ладоши ^^

+1

15

Тут форум про чародеек, а не про винкс (ох, как же они меня бесят! хотя еще в далеком 2006 году, каюсь, по оказии купила тетрадки с ними, а потом еще и мульт смотрела, и... стыдно, не представляете как! хотя Валтор и маги Черного Круга вполне на уровне  :cool:  но сами феи ужасно гламурные, а главное глупые, сейчас они уже давно с ума сошли с бесконечной прокачкой новыми "окончательными" суперсилами, кучей безвкусной одежды и... меня опять понесло).

Любимые серии из "Чародеек" - 1 сезон ("Родительский день" и "Последняя битва"), 2 сезон ("В значит Виктория, Победа" и "Икс значит Ксанаду"). Любимые персонажи - Фобос и Седрик (в комиксе еще Орубе). Странно, когда я смотрела 1 сезон в 2005 году, я даже ненавидела Фобоса (он постоянно помыкал Седриком), но потом все изменилось с точностью до наоборот (в конце 2 сезона Седрик уж слишком круто отомстил Фобосу за унижение). В итоге - не могу отказаться ни от одного из них.

P. S. Очень расстроилась в 2010 году, когда узнала, что в комиксе Фобос покончил с собой.  :'(  Даже, помню, избавилась от пенала с Вилл (очень обиделась на стражниц и Элион).  :angry:  А в 2011 меня ждал еще один удар - я так полюбила пару Орубе/Седрик, а Седрик тоже погибает в комиксе.  :'( А дальше... в Италии закрыли весь комикс, потом и в России тоже. Ну вот, вспомнила и опять расстроилась.  :'(

Отредактировано Обсидиан (2013-12-30 16:27:05)

+2

16

Я начала смотреть "Чародеек" еще очень давно, по СТС. Вообще на их тему меня подсадил одноклассник, принеся три журнала (начало 2 - ого сезона). После первого же их прочтения, я уже не смогла оторваться, и была очень рада тому, что по любимой "Ведьме"(Чародейкам)  сняли мультфильм. Любимый сезон - 1, и некоторые серии второго ("С значит быть собой", и "З значит Зенит"), в 1 - ом же сезоне мне больше всего понравились серии ("Началось", "С днём рождения Вилл", и "Последняя битва")

+3

Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Мультсериал » Мультсериал "W.I.T.C.H"/"Чародейки"