Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Новичкам в постах


Новичкам в постах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пост должен быть интересным и объемным.

Для начала возьмем простенькое предложение:

Ирма подошла к столу и взяла учебник.

Прежде всего, опишем нашу героиню:

Голубоглазка Ирма подошла к столу и взяла учебник.

Теперь надо описать учебник:

Голубоглазка Ирма подошла к столу и взяла старый, ветхий учебник по Биологии.

Уже хоть что-то. Теперь опишем комнату.

Зайдя в светлую комнату, увешанную плакатами, голубоглазка Ирма подошла к столу и взяла старый, ветхий учебник по Биологии.

Узнаем в каком настроении была девушка, и откуда она пришла.

Зайдя в светлую комнату, увешанную плакатами, голубоглазка Ирма подошла к столу и взяла старый, ветхий учебник по Биологии. Она была в плохом настроении, и девушке хотелось быстро выучить предмет и лечь спать. После катка Ирма очень устала.

Теперь мы будем добавлять всякую мелочь. Сначала, как она подошла к столу.

Зайдя в светлую комнату, увешанную плакатами, голубоглазка Ирма сначала споткнулась, а затем подошла к столу и взяла старый, ветхий учебник по Биологии. Она была в плохом настроении, и девушке хотелось быстро выучить предмет и лечь спать. После катка стражница очень устала. Ведь там она разбила коленки под смех блондинки Корнелии.

Теперь можно и добавить, как она получила эту травму.

Зайдя в светлую комнату, увешанную плакатами, голубоглазка Ирма сначала споткнулась, а затем подошла к столу и взяла старый, ветхий учебник по Биологии. Она была в плохом настроении, и девушке хотелось быстро выучить предмет и лечь спать. После катка стражница очень устала. Ведь там она разбила коленки под смех блондинки Корнелии. Ирме было завидно что подруга так хорошо катается, и всё внимание катка привлечено к ней. Ещё бы: кто посмотрит на девушку которая попыталась прокатиться задом, да получилось что задом на спине и с криками.

Сейчас добавим мысли Ирмы:

Зайдя в светлую комнату, увешанную плакатами, голубоглазка Ирма сначала споткнулась, а затем подошла к столу и взяла старый, ветхий учебник по Биологии. Она была в плохом настроении, и девушке хотелось быстро выучить предмет и лечь спать. После катка стражница очень устала. Ведь там она разбила коленки под смех блондинки Корнелии. Ирме было завидно что подруга так хорошо катается, и всё внимание катка привлечено к ней. Ещё бы: кто посмотрит на девушку которая попыталась прокатиться задом, да получилось что задом на спине и с криками. Посмотрят то все, но никому такое не понравится. -Какая досада! Больше в этом году не пойду на каток!-думала бедняжка.

Завершающий штрих:

Зайдя в светлую комнату, увешанную плакатами, голубоглазка Ирма сначала споткнулась, а затем подошла к столу и взяла старый, ветхий учебник по Биологии. Она была в плохом настроении, и девушке хотелось быстро выучить предмет и лечь спать. После катка стражница очень устала. Ведь там она разбила коленки под смех блондинки Корнелии. Ирме было завидно что подруга так хорошо катается, и всё внимание катка привлечено к ней. Ещё бы: кто посмотрит на девушку которая попыталась прокатиться задом, да получилось что задом на спине и с криками. Посмотрят то все, но никому такое не понравится. -Какая досада! Больше в этом году не пойду на каток!-думала бедняжка. Затем она с учебником в руках уснула, сама того не заметив. И снились ей сны о знакомстве с Кармиллой.

Ну теперь сравним:

До:  Ирма подошла к столу и взяла учебник.

После:  Зайдя в светлую комнату, увешанную плакатами, голубоглазка Ирма сначала споткнулась, а затем подошла к столу и взяла старый, ветхий учебник по Биологии. Она была в плохом настроении, и девушке хотелось быстро выучить предмет и лечь спать. После катка стражница очень устала. Ведь там она разбила коленки под смех блондинки Корнелии. Ирме было завидно что подруга так хорошо катается, и всё внимание катка привлечено к ней. Ещё бы: кто посмотрит на девушку которая попыталась прокатиться задом, да получилось что задом на спине и с криками. Посмотрят то все, но никому такое не понравится. -Какая досада! Больше в этом году не пойду на каток!-думала бедняжка. Затем она с учебником в руках уснула, сама того не заметив. И снились ей сны о знакомстве с Кармиллой.

Вот что у нас получилось! Красочное представление того дня. Естественно добавить что нибудь никогда не будет лишним.
Материал взят с сайта http://catswarriors1234567.mybb.ru/viewtopic.php?id=61 , и переделан мной под наш форум.

+4

2

OneTwo, спасибо тебе огромное! :)
Согласен, но добавлю, что это, конечно, не является обязательным требованием. Скажем так, если ваши посты выглядят как "после" - это чудесно, но можно и поменьше, лишь бы не как "до". Конечно, мы допускаем посты их 1-2 строк (а иногда больше и не нужно), но, согласитесь, куда приятнее читать большой, длинный, подробный и грамотный (что особенно важно) пост.

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Новичкам в постах