Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 781 страница 810 из 923

781

Oltermira
Aniri
Orube

Приветы :flag:  Как делишки?

0

782

Привет Ирма, вот сижу пытаюсь сделать свой собственный арт ^^ как раз по кусочку из нашей игры. Вот только для арта необходимо самой нарисовать, рисовать приходится буквально мышкой, получается криво.

+1

783

Orube, доброе утро =) Надеюсь у тебя утро ^^ А какие моменты ? Расскажи =)

0

784

А я плохо рисую. Меня мой друг учит делать анимации, а так я не умею работать с изображениями.. http://s4.uploads.ru/t/OYGV8.png

Зарисовка для этого момента

"По коридорам раздавался звонкий смех. Олтермира резво бегала по коридорам Кондракара, словно играя в прядки со своим светлым сияющим шариком, когда то бывшим сухим лиловым листком. Прячась с этим магическим светлячком, девушка совершенно забылась. Время текло не слышно, не заметно, но стремительно. Девушка пряталась за массивными колоннами, шарик следовал за ней проходя сквозь прочную опору, подобно призраку, затем начинал убегать от озорной  счастливой девушки. Он нырял сквозь стены, пол и потолок, но возвращался, словно понимая что так не честно. Казалось ничто не может прервать эту радостную, игривую погоню друг за другом. Шарик вновь прошмыгнул сквозь стену, но тут же выпрыгнул, со звуком рассыпающегося серебра, и спрятался за Олтермиру."

+1

785

Orube, на этот вопрос я точно не знаю ответа, у меня и контакта то нет.. а что чтото случилось?

0

786

Orube, я тут - главный сталкер http://s4.uploads.ru/t/gG9BM.gif, не пугайся. Кстати, а личка у тебя в ВК закрыта =(

0

787

привет всем! :)
сегодня напишу пост ^^
наш Валерий начнет появляться со среды регулярно, уезжала в глушь где нет интернета
просто сегодня написал ей сообщение, расспрашивал куда пропала)

0

788

Князь, доброе утро ^^
С радостью прочту

0

789

Всем привет!
Кстати, кому нужно могу дать мыло девушки которая может продать голубое сердце Кодракара всего за 100 р вместе с коробочкой Вилл. :/

0

790

Orube, сделано же) Если интересно - у меня на аве сейчас милая зайцедевушка)
Князь, хорошие новости приносишь) Буду ждать)
Привет, OneTwo! Привет, Oltermira!

0

791

Доброе утро всем ^^

0

792

Халинор вернулась с отпуска)
Извините, не могла писать весь июль, из-за больших проблем в реал. жизни

+1

793

Halinor_123, добро пожаловать обратно) Ждем-с новых постов от всех)

0

794

Orube
уже пора делать опрос.... кто вообще все еще в игре)

+1

795

Lord Sedric, доброе утро! Да ты прав, но если проводить то только к осени, Пока еще лето, кто-то в отпуске, кто-то на даче, кто-то на отдыхе. Лично я сижу дома. думаю мало кто просто так сидит дома

0

796

Вообще, всех неиграющих надо огреть лопатой. Но я не буду этого делать, так как тогда у нас совсем никого не останется -.- Так что будем ждать и писать свое. Над сценарием пока подумайте.
Кстати, OneTwo, вы с Лерой у торгового центра или где? Вас же Orube ищет=)

0

797

Я жду Вилл или кого-нибудь кто захочет связать со мной свою историю. Просто мне надо хоть чтото за что зацепится

0

798

Oltermira, тогда тебе следует подумать, как ты можешь помочь нашим Стражницам)

0

799

еееееееееееееееееееееееееиииииииииииииииииии  :flag:

+1

800

С возвращением, Miss Hale!

0

801

Aniri
Привет! :) :) Спасибо)

Отредактировано Miss Hale (2013-08-08 13:39:18)

0

802

Привет всем

0

803

Oltermira, привет!

0

804

Oltermira
Привет!)))

0

805

Кто что делает?

0

806

Miss Hale тебе не подошла та аватарка что я тебе сделала? =)

0

807

Я тут покаля... рисую, в общем. Надеюсь, что получится что-нибудь приличное) А вы чем заняты?

0

808

Я игрушку отрыла =) Маленькая но забавная, вот ссылка, если кто заинтересуется (это не реклама)

0

809

Oltermira
Почему, она очень классная! :) :) :)
Но не знаю, я почему-то больше люблю статичные изображения, картинки и рисунки, не анимации... В них какая-то стабильность, что-ли :)

Отредактировано Miss Hale (2013-08-08 23:38:37)

0

810

Aniri
Ждем скринов ))))
Я весь день с мелким сидела :D

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0