Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 751 страница 780 из 923

751

Князь. Не переживай, мы люди терпеливые и понимающие =) Выложишь как сможешь. Главное настроениепоявилось

0

752

А мне придется дублировать Элион. Так как она не пишет =( А продолжать игру надо.

0

753

Князь, не-е-е-е, успел, все успел! Я рядом околачивалась=))))
Oltermira, она напишет что-нибудь=) Ты все равно пока там к Оракулу бегаешь=))

0

754

как вы тут? всем хаюшки

+1

755

Lord Sedric
Привет, живем потихоньку )))
Aniri
ахах, видимо я как раз к тому моменту закончил пост и спать лег ))))

+1

756

Lord Sedric, и тебе привет! Князь, и тебе тоже привет! И всем нам тоже большой привет (чтоб на всех хватило)!
Я где-то в 3 ночи позавчера спатушки легла (зарисовалась, baka X_X), а вчера в 00.30. Сегодня надо будет достичь совершенства и лечь в 10 вечера  :D .

0

757

Aniri написал(а):

Lord Sedric, и тебе привет! Князь, и тебе тоже привет! И всем нам тоже большой привет (чтоб на всех хватило)!
Я где-то в 3 ночи позавчера спатушки легла (зарисовалась, baka X_X), а вчера в 00.30. Сегодня надо будет достичь совершенства и лечь в 10 вечера   .

:D Это очень трудно!

0

758

OneTwo, о да=))) Особенно, когда так и хочется порисовать :: D

0

759

:canthearyou:

0

760

:surprise:

0

761

:jumping:

0

762

Отоспался наконец-то.... пошел писать пост)

Всем хороших выхов!

+2

763

Здравствуй Орубе, я изменила. В основном сейчас идет действие на Земле, где учавствуют почти все кто часто заходит в онлайн. Моя же сцена приостановлена, по этому вряд ли тебе будет интересно

0

764

А так же Доброе утро всем! =) или день =) Ух уж эти часовые пояса ^^

0

765

Lord Sedric - одной фразой сумел поднять мне поганое настроение! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!
С удовольствием прочла, решила, что пока влезать не буду.
Orube, привет! Ты все так же сидишь в доме и ждешь, пока кто-то из девочек пройдет мимо.... Или берешь инициативу в свои руки, как это сделала Олтермира-тян (кстати, привет тебе, милая девочка=), и идешь их по карте искать сама. Большинство - Вилл, Тарани и Хай Лин - уже дома, а Ирма и Корнелия бродят по улочкам и магазинчикам.

0

766

Вновь привет. Мне будет очень интересно почитать то что ты напишешь, но извини я буду появится здесь как только будет хотябы 1 маленький шанс

0

767

Вновь всем привет =) Ура ура =) у меня наконец то восстановили подключение к интернету.. с телефона лазить сюда страшно неудобно.. хмм это наводит меня на одну мысль =) Но о ней чуть позже ^^

+1

768

Orube, отличная идея выбраться на улицу =) ахаха мне бы так =)

0

769

всем вечера)

+1

770

Привет ^^

0

771

Orube, на сколько я знаю, Вилл у себя дома.. а я вряд ли отношусь к WITCH

0

772

Orube
ну значит доброго)

Oltermira
Привет-привет)

как то надо вообще народ сгруппировать на игру

+1

773

Я почти уверенна, что скоро вернется Вилл. Она уезжала по очень срочным делам, по этому никого не предупредила, и вот только сегодня вернулась

+1

774

Orube, не знаю как остальные, но я стараюсь посещать ежедневно. С момента появления меня в игре, у меня наконец то появились те кто не начинает разговор со мной распросами, почему я не говорю своего имени, почему именно Олтермира? Мне очень повезло что вы все мои друзья с сайта, очень понимающие люди =)

+1

775

Orube
Хотелось бы верить. Пока вот ни разу мне не удалось пересечься хоть с кем то даже в общей локации. Благо, с Анири договорились, да и Князь сам пришел. Вроде гость незваный, а приятно X)

+1

776

Ну вот.. поговорили о том что мы слишком мало времени проводим в игре, и тут же опять все разбежались..

+1

777

Orube, извини. Но скоро убегаю я.. у меня уже за полночь времени.

+1

778

До завтра. И спокойной ночи

+1

779

Олтермира-тан! Не забудь, что сейчас у девочек WITCH еще вечер (правда не помню чего - субботы или пятницы (наверное субботы - они решили учиться в этот день)), и они только-только вернулись из ресторана.
И да, всем, кто придет - доброе утро/день/вечер/ланч/полдник/приятного аппетита!=)

+1

780

Привет всем.
Aniri, спасибо за напоминание =) тогда мы будем добираться до WITCH очень долго

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0