Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 721 страница 750 из 923

721

OneTwo, нна-а-адо=)

Мне скучновато=)
http://s4.uploads.ru/t/D3Q2x.png

+1

722

Elisabeth, привет! Я совсем чуть-чуть не дождалась тебя  :|  Спатеньки пошла=) Добро пожаловать=)))

+1

723

Elisabeth, ролевая живет и здравствует, вот только народ пока затих и разбежался по делам. Несколько человек на отдыхе, кто-то работает, кто-то занят другими делами, но они забегают сюда и поздороваться, и пост написать=)

+1

724

Именно)) Всем привет! :)

+1

725

Фамиан, добрый день!

+2

726

Фамиан написал(а):

Непутевая девчушка - лучший игрок июня 2013 года

вот нафига спрашивается?http://s5.uploads.ru/t/zacUf.gif

+1

727

Aniri
Для соблюдения традиций! :)
Посмотрел, кто играл этим летом - ты и OneTwo, значит, вас и в лучшие :)

+1

728

Фамиан, ну ладно... Спасибо=)

+2

729

Elisabeth, отлично, молодец. Но не забывай, что раз взяла роль, то отписывайся хоть раз в неделю (или раз в 2 недели). Потому что спустя месяц неактивности (отсутствия игровых сообщений), игрок лишается своей роли.

+3

730

Молодцы ребята, форум снова цветет :flag:

+2

731

OneTwo, глядишь потом и по игре что-нибудь напишем=)

+2

732

Aniri
Что если Кирс превратится в кого-то и заползёт в дом Лилиан - шпионить?) Кот будет её ловить, а Мэтт с ним спорить, что Котяру глючит?))

+1

733

Elisabeth Привет Элион =) Чудесно у нас есть Элион ^^  Урааа =)

+1

734

Здравствуйте!!! Я вижу, многое изменилось с тех пор, как я последний раз тут была. Спасибо за звание, вы все верно выбрали!  :blush:
*гордится*
Эм-м-м...

Фамиан написал(а):

Что если Кирс превратится в кого-то и заползёт в дом Лилиан - шпионить?) Кот будет её ловить, а Мэтт с ним спорить, что Котяру глючит?))

Я не знаю.... Вроде как не за чем... Но я могу просто из любопытства - ведь Лилиан такое же сердечко как я, я могу что-то почувствовать и придти поиграть)))))

+2

735

Oltermira
С выздоровлением!

+1

736

Непутевая девчушка
Вот и чудненько! :)

+1

737

OneTwo спасибо Ирма =) Мне уже лучше =)

Привет Всем всем всем ^^

+1

738

Элион, пожалуйста отпишись в теме о Кондракаре. Будем вместе играть там ^^

+1

739

Так-с, и правда, Элизабет пора написать нам что-нибудь интересненькое=)

Эй, Непутевая девчушка, с каких пор ты выбилась из-под моего чуткого руководства? А ну быстро рыскать по улицам города и искать Миранду и Ирму, а по дороге встретить машину родителей Корнелии и Лилиан, которые везут младшую дочурку домой, или просто увидеть ее на улице и последовать за Сердцем Земли! Это приказ!
http://s4.uploads.ru/t/gdPFJ.gif

А я пока прогуляюсь до книжного магазинчика и нарушу нашим Лорду и Князю интимную обстановку, ш-ш-ш=)

+1

740

Ребят не обращайте внимание если сайт будет странно менять свой внешний вид. Извиняюсь это моя вина. и это продлится не долго

+1

741

Oltermira, не оправдывайся, ты же вовсю занимаешься этим тяжким трудом! Заканчивай и спать ложись уже!  :D

+2

742

Все готово, спасибо большое всем кто посодействовал исправлению проблемы. Последние штрихи я сделала сегодня. Признаться это мой первый опыт работы с сайтом в онлайн режиме. Если у кого то будет еще пожелания, обращайтесь. Признаться сейчас я чувствую себя полезной.

+1

743

Всем Доброе утро

+1

744

Oltermira, доброе утро, молодчинка наша!

+1

745

Привет-привет, спасибо вам огромное! :)

+1

746

Привет!

+1

747

Здравствуй Ирма =)

+1

748

йоу, гайз. в ближайшие 3-4 часа отпишу пост

+1

749

Князь, привет! Ждем-с, надеюсь меня спать не погонят до того, как я его прочту  :D

+1

750

Aniri
привет!))

не успееел(((

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0