Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 661 страница 690 из 923

661

О да =) Маленький подарок для нашей Корнелии =) ей я еще не делала

+1

662

Oltermira
:cool: Здорово! Удачи тебе

+1

663

Спасибо Ирма =) правда сделать чтото с волосами это не так просто =) надо придумать как сделать =)

+1

664

Oltermira
Почему бы не сделать их переливающимися на свету? :cool:

+1

665

Всем при-и-ивет! И тем, кто здесь, и тем, кто отошел  ^^

+1

666

Привет и Доброе утро =) тем у кого утро =) Что вам обычно сниться?

+1

667

Oltermira
Черный черный человек, идет в черный черный дом, с черным черным крыльцом...хД
Естественно ничего, потому что под утро ложусь ^^

+1

668

Забавно =) Это как искать черную кошку в черной комнате или на флаге искать белого Орла на белом фоне =)

+1

669

Мне не удобно показывать то что вышло.. но я обещала делиться всеми разработками. Вот моя первая работа с анимацией волос http://s4.uploads.ru/t/pkDEj.gif

+2

670

Oltermira
Очень красиво...
Но волосы над повязкой тоже могут шевелиться :love: а без этого неестественно.
А почему все такое прозрачное?

+1

671

Эмм праздничное? Хмм странно.. у меня просто появилось вдохновение

+1

672

Oltermira
Прозрачное аааххаха а не праздничное

+1

673

Упс =) Видимо опять глаза устали пока делала анимацию, это просто тень от деревьев

+1

674

Все же получилось не так как я ожидала, не достаточно хорошо для нашей игры и вообще для Корни.

+1

675

Oltermira, забавная задумка. Совсем не плохо =) Правда контуры лица движутся вместе с волосами. Но, я думаю, ты позже это подправишь.

+1

676

О да ^^ это из за того что я не качественно вырезала волосы.. да и честно сказать просто устала. Единственное весомое оправдание качеству, то что это была попытка сделать анимацию

+1

677

Oltermira, да нормально же все! =) Ты же только пробуешь пока. С каждым разом будет получаться все лучше и лучше. А мы будем подсказывать то, чего ты можешь не увидеть  ;)

+1

678

Aniri написал(а):

Oltermira, да нормально же все! =) Ты же только пробуешь пока. С каждым разом будет получаться все лучше и лучше. А мы будем подсказывать то, чего ты можешь не увидеть

Типичная Анири-Мери сью :D
Лера смотри лс ;)

+1

679

OneTwo, не поняла, при чем тут Мери-тян :dontknow:

+1

680

Кстати, термин "Мэри Сью" у нас не приветствуется, вспомните мою стычку с Седриком. Зачем навешивать на однофорумчан или персонажей эти нелепые ярлыки, пусть даже в шутку?  :dontknow:

+1

681

Фамиан, да ладно вам, термин есть термин. Просо я замечаю, что он иногда употребляется в неверном значении. Отсюда вопросы  :question: .

+1

682

Aniri. Полностью тебя поддерживаю. Если чесно то мне все равно кто и как обо мне говорит. Что плохо что хорошо. Конечно когда хорошо то приятно, а когда плохо то я не убиваюсь.. для меня главное чтоб мой друг не потерял веру в меня и по прежнему видел во мне свою радость и счастье

+2

683

Aniri написал(а):

Фамиан, да ладно вам, термин есть термин. Просо я замечаю, что он иногда употребляется в неверном значении. Отсюда вопросы   .

Я употребила термин к месту, неужели Анири правда божий одуванчик по сути? :surprise:

+1

684

OneTwo, вот так я и думала, что ты имеешь в виду именно это  :D .
Мери Сью по своей сути - идеальный персонаж. Она, если можно так выразиться, перекраивает выдуманную автором реальность под себя. Нет, надо сказать по-другому... Сама Мери ничего не делает, для того, чтобы понравиться кому-то. На нее вешаются толпами просто потому, что автор видит в ней себя. Автор создает свое произведение специально для того, чтобы обрести в нем богатство/славу/орды поклонников.
По крайней мере, я объясняю этот термин именно так. Поправьте, если не права=)  :whistle:

Ну, а модель поведения есть модель поведения. Мы же в разных ситуациях, с разным окружением ведем себя по-разному=) Согласись, что с милыми людьми хочется обращаться с такой же добротой, с какой они обращаются к тебе   ;)
И, да. Я действительно божий одуванчик  :D . Ну, разве что, факел иногда в руки беру... Но это уже совсем другая история =)

+2

685

Фамиан
мери сью я употреблял к Вилл как к персу комикса.... ибо это мое имхо. Она всегда непобедима ни в чем в любой ситуации, это скучно. Поэтому та же Корнелия или Орубе нравились мне больше, они могут проиграть, быть слабее.

И к кому-то еще в плане идей. Но когда заходит речь о том, что кто-то может все и сразу - это мери сью, вред и скукота, вот в чем дело.  Нельзя выворачивать под себя игру, это неправильно. Поэтому я и сказал это тогда, и то не называя так человека, а предупреждая.

Ведь намного лучше когда Анири играет как сейчас или тогда в замке, чем если бы она завоевала сразу Меридиан и Хитерфилд. И заметь, это лишь пример, я не называю так Анири, как раз ее я считаю тем человеком, который на вряд ли перейдет рамки

И это термин, а не оскорбление. Меня тоже упрекали в этом, и этот вопрос мы решали мирно. Я никогда не воспринимал это как матерные термины Оо

+1

686

Кстати, всем привет)) и не надо ссориться

+1

687

Здравствуй, наш сумрачный гений Lord Sedric =)
И спасибо за комплимент, даже если ты не собирался его делать :D

+1

688

Aniri
Сумрачный?)))

Привет)) Твой авик напоминает мне феечек Эскалибура из Соул Итера  :whistle:

+1

689

Lord Sedric, а что? Заходишь, читаешь, не оставляешь сообщений, да и по роли положено  :D
Ну почти. Это Масю - персонаж C - The Money of Soul and Possibility Control, можно сказать, что феечка=)

+1

690

Ладно, просто по роли положено)))))))

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0