Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 541 страница 570 из 923

541

Oltermira
А в чем проблема?))))))))) Я могу тебе лишь помогать) Мне просто делать нечего, сижу балду пинаю)

+2

542

Здравствуй Лилиан =) Прости я не дождалась твоего ответа на Личное сообщение по этому я возьмусь за твою подпись без спроса =)

+1

543

Лилиан Что скажешь о такой коррекции? http://s5.uploads.ru/t/kQChN.gif

+1

544

Картинки к мирам очень красивые 8-)  Надеюсь кто то там продолжит их печатать :cool:

+2

545

Полностью согласна =) Теперь дизайн стал еще более красочным =)

+1

546

Итак, насколько я понял, прекрасным новым дизайном мы обязаны KaterinHome, а картинкам к мирам - Oltermir'е? :) Тогда как жизнь и порядок на форуме поддерживает неподражаемая Aniri, конечно же? :)
Спасибо, мои дорогие! Вы - моя команда мечты! :)

+1

547

KaterinaHome молодец. Но Фамиан картинки к мирам не мои, возможно тоже её работа.

+1

548

Мои хорошие, я иду на поправку! :) Всем спасибо за пожелания и привет!!)))
Саша заглядывает ^^ Привет, Фамиан
Привет, Oltermira;
Привет, OneTwo;
Привет, Aniri;
Привет, Князь!

Картинки класс!)

+2

549

А теперь у нас еще и Вилл есть, класс! :) :) Не нужно будет ее дублировать :)
Тогда надо убрать ее вверху из списка "Нашему форуму срочно нужны игроки на роли" )))

+1

550

У-у-у! Оказывается, к нам забегал Фамиан! Ну-с, видимо теперь только в середине августа поговорим=) Пусть отдыхает пока=))))
За дизайн и красивые картинки скажем спасибо нашей Катеринке! Честь ей и хвала за такое украшение!!!
Что до меня, я просто ем яблоко и смотрю в окно=)
Oltermira, не принижай себя, ты умеешь до кучи других вещей =)

+1

551

Здравствуй Корни =) Здравствуй Миранда я рада вас видеть

+1

552

Aniri
Дааа, особенный респект KaterinHome!!))

И все вы тут молодцы ^^

Отредактировано Miss Hale (2013-07-05 20:55:50)

+1

553

Oltermira
Взаимно! :)

+1

554

Доброго вечерочка всем форумчанам=)

+2

555

А как вы думаете, Лилиан понравится то что я сделала для её подписи подправленную анимацию? http://s5.uploads.ru/t/kQChN.gif

+1

556

Oltermira, неплохая анимашка, почему нет? =)

+1

557

Я взяла её без спроса.. Да я могу это делать на правах Тех администратора.. но какой из меня Администратор =( одно название

+1

558

Oltermira, но анимация-то тут не причем=)

+1

559

Когда то на меня ругались из за того что я взяла без спроса картинку и сделала из неё анимацию.. мне высказали мол "Кто меня об этом вообще просил.."

+1

560

Oltermira, тогда дождемся ее ответа=) Не волнуйся просто так, если что, она же может ее убрать=) Да и не думаю, то Лили будет очень уж ругаться=)

+2

561

Я очень надеюсь что ей понравится ^^

+1

562

Aniri, у тебя талант, твои слова меня успокоили

+1

563

Oltermira, я только рада этому=)

+2

564

Ребята, я тут посовещалась со своей сестрой, мы решили что между нами в игре будет ментальная связь, подобно той что у Тарани со всеми стражницами. Но наша связь распространяется только на нас двоих. Кому нравится такая идея?

+2

565

Oltermira, по-моему, очень интересно=) Интересно будет посмотреть, как вы разыграете это.

+1

566

Мы сделаем все что в наших силах

+2

567

Oltermira
Круто)

+1

568

KaterinHome, спасибо огромное =) мне приятно что тебе понравилось

+1

569

Oltermira
Можешь залепить мне анимацию с Тарани, для подписи.  У меня анимации не получаются)

+1

570

У меня сейчас руки заняты, у меня 3 заказа.. Извини но только как я смогу освободится.. пока что могу показать только это. http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2013/121/0/8/1_by_rawalex-d63sc67.gif

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0