Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 511 страница 540 из 923

511

Ирма =) Расскажи пожалуйста о своей странице =)

+1

512

Я постараюсь Миранда..

+1

513

Oltermira написал(а):

Ирма =) Расскажи пожалуйста о своей странице =)

Ну на ней нет ничего интересного, она почти пустая. Я её заполнила, и теперь удивляюсь как изменился мой стиль общения :D

+2

514

Ирма мне нравится твой стиль общения =) Либо ты уже его изменила, либо и менять тебе в стиле ничего не нужно =)

+1

515

Oltermira
:D Ну спасибо тогда ахахах. Тогда у меня были в лексиконе всякие "О_О о.о чО чО чО *-* *0*" и др :D  Да и грамотность у меня тогда была не на 5

+1

516

Не расстраивайся по поводу грамотности, у меня она и сейчас не на 5

+1

517

Ну, хорошо, конечно, когда человек грамотно пишет, но ИМХО, это не главное=) Главное, чтобы мы вас понимали  :D
Я, может, развлекуху устрою себе вечернюю - нашкорябую постик=)

+2

518

Aniri
дя ти прова так и нядя думоть так правилна япроста считаю что ти супир и ты лучше чем асминогъ у каторава есть дима который ест кашу а он выпалняит паручения иво
:D о еее
Восстановилась на беоне- оказалось что сижу на миндмиксе :'( жизнь-боль

+3

519

Мне только что довелось испытать на себе старую но очень точную истину о друзьях.. Как бы не было плохо, друг может помочь поправить настроение и успокоить буквально одной или двумя фразами.. я не хочу вдаваться в подробности о том что случилось, и наваливать на вас, мои чудесные друзья, негатив.. я просто хочу поделиться радостью что существуют такие люди, которые всегда готовы поддержать, бескорыстно и с улыбкой на лице

+1

520

Aniri написал(а):

Кстати, хотела спросить, а чем ты на практике занимаешься, и насколько сильна связь твоей деятельности с заданием и учебой?

В плане с заданием?)) С каким?)
прохожу практику как инспектор) ну, помощник инспектора ) техническую экспертизу гос. зданий проводим, техпаспорт здания, все дела )))

+2

521

Oltermira
Без таких людей жизнь была бы очень сложной)

+2

522

отличная работа Фобас =) а я вот без работы сижу..

+1

523

OneTwo, э-э-э-э... могу сказать, что тебя поняла  :D

Князь, ну, каким-нибудь учебным заданием (я думала, что есть определенное). Наверное, я просто что-то не так поняла, но оставлю это при себе *baka desu*.
Здорово, когда ты знаешь, чем заниматься=)

+2

524

Aniri
не можыт бытъ1! :insane:

К какому событию твой статус?

+1

525

OneTwo, да ни к какому, просто так=)

+1

526

А мне ни слова не далось XD.. поясните мне хотя бы предложение

+1

527

К нам присоединилась Вилл, я сама видела =) Ник Will рядом с моим.. Я очень счастлива =) Ура =)

+1

528

Ага, подтверждаю) Написала мне только что.
Новый дизайн великолепен, всем любви и счастья, с середины августа я снова буду с вами! :)

+2

529

Фамиан
Прошу.. убери меня с должности Тех Админа.. я не самая лучшая помощница =( мне очень жаль

+1

530

Oltermira
Что так?( Кстати, админ не может лишить другого админа должности - можешь сама это сделать.

+1

531

:confused: Не без помощи.. Я тут еще не разабралась что к чему..

+1

532

Прости что подвожу тебя.. но за все время которое я тут, от меня мало было толку

+1

533

Oltermira
Брось унывать! :) Я вообще сейчас вне Интернетов и ничего не знаю))) Вот вернусь около 15 августа - тогда и вызову всех админов на ковёр, да и решу, кого похвалить, а кого попросить освободить должность.
А кто дизайн-то сделал?) Нири? Кэт? :) Я в полном и невероятном восторге, Чаромане)

+1

534

в том то вся беда, что я даже этого не знаю. Я не унываю.. просто понимаешь, все вышло не так как мне казалось будет..

+1

535

Oltermira
Это нормально, так чаще всего и бывает)

+1

536

Ты же прекрасно понимаешь, что я просто никого не хочу обидеть

+1

537

Oltermira
Чтоб ты кого-то обидела)

+1

538

Да ты прав, звучит странно.. но все же, вдруг ктото очень хочет на эту должность..? в любом случае я сама вижу что я не справляюсь..

+1

539

Oltermira написал(а):

ктото очень хочет на эту должность

Где, кто?) Можно и три техадмина сделать, не вопрос) Ведь всё не зря, кто-то из вас же переделал наш с Эрвиндом стандартный витч-форум в такую красоту! :) Так что мы всех принимаем, было бы желание!
Вообще, это так здорово и чудесно, когда ребята и девчонки, мужики и женщины после школы-учёбы-работы приходят домой и совершенно безвозмездно делают что-то для общего увлечения! :) Кто посты красивые пишет, кто админит, кто дизайн обновляет, а кто и просто флудит в конце концов))
Я вот рад, например, что через несколько недель моего отсутствия народ не разбежался, форум не вымер - наоборот, он стал ещё лучше! :)
Все молодцы и няшные кавайки!^^

+3

540

Ты прав. Возможно я ничего и не сделала, но это лишь потому что у меня не было возможности и времени. Но все же они будут.  во всех нас скрыт большой потенциал =) И как так случилось что я не видела этого сразу.

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0