Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 1 страница 30 из 923

1

Ну вот и отфлудили мы нашу первую флудилку!!!:) Всех поздравляю :D

+3

2

Miss Hale, поздравляю с 1-м сообщением в новой. Так сказать, с перерезанием ленточки=)
А у меня, внезапно, 1000-get=)

+2

3

Фамиан
Питер сегодня весь такой занятой, пробки, учеба, тренировка:) Обещал завтра отыграть со мной и Котом и закрыть вечернюю часть квеста.

+1

4

Aniri
Спасибо, тебя тоже!:))
Тысячное сообщение это круче чем первое:)

+1

5

Miss Hale, будем ждать=)
Спасибо, но по мне - одинаково хорошо.

+1

6

Aniri
^^
Ладно, что-то глазки слипаются. Пойду спать)
Спокойной ночи, Нирь.

+1

7

Miss Hale, спокойной ночи. Сладких снов=)

+1

8

Miss Hale
Ура!!! :) И спасибо, что вовремя создала новую! :)

Государственная итоговая аттестация

Неее... Гадость и ад будет правильнее)))

Иногда так радуюсь, что уже закончил школу, университет и аспирантуру - больше никаких экзаменов! :) :)

А вам удачи всем - учёба намного важнее ролки! :) Кстати, я готов закрыть игру до конца всех сессий и аттестаций! Думаю, это разумно.

+1

9

Фамиан написал(а):

Halinor_123
Честно, я работы не смотрел даже) Болею за OneTwo - потому что это же наша OneTwo!

Очень зря! Под них даже альбом отведен, там всего 10 работ. Лично я считаю что достойна победу, мой раб стол выглядит хорошо, и ярлыки не так налеплены как у этой Эйприл. :suspicious:

+1

10

Фамиан
На мой взгляд, не стоит. Лично я могу заходить каждый вечер и по часику уделять ролке. Все равно всегда нельзя учить, нужно давать мозгу отдых, чтобы он материал усвоил:) Как раз отвлекаясь на писанину можно неплохо расслабиться.

Отредактировано Miss Hale (2013-05-07 08:33:17)

+2

11

Я к вам, сюда.. Ребят, неужели ни кто не хочет помочь мне?

+1

12

OneTwo
У Эйприл все по полочкам разложано:) И она достойна победы.
http://cs412525.vk.me/v412525442/255/9sD0fY7DrYY.jpg

Очень красиво, и сочетается.

+1

13

Halinor_123
А я не достойна? И потом не удивляйся почему тебя не любят. Ты всегда первая начинаешь, и возомнила что ты королева! У Эйприл всё наляпано на Элион, ярлычки не свежие и повторяются. Лично я делала чистку, перемещала в отдельную папку все устаревшие, с плохой картинкой ярлыки. У меня тоже по рядочкам, как в воде. Я старалась, а эта постаралась лишь тем, что убрала со своего раб.стола картинку с зомбирующими винкс в коротких юбках. Которые кучка Мери Сью одетых по моде, у которых питомцы такие все няшки, они такие добрые спасают миры. Они вульгарно одеваются и диапазон их фанатов до 12 лет.
Пользуясь случаем, вот мой раб.стол.
http://s2.uploads.ru/doxaU.png

+2

14

OneTwo, первая начинаешь. Я уже говорила по поводу Винкс, не нравится - лучше промолчать. Так же в Винкс группа- - они молчат о Чародейках.
А рабочий стол - твой "паспорт". И у Эйприл все аккуратно по облакам разложено. А у тебя я вижу только Тарани, которую вообще оторвали, без обид.
Но решать, кто выиграл не ты и не я будем. А про любовь - и то что никто меня не любит - ты держала свечку? Как ты вообще такое говорить можешь? Кто тут и возомнил себе королеву - так это не я.
я лишь сказала, что выбираю на качество, а ты мне тут целую строку.

Отредактировано Halinor_123 (2013-05-07 13:27:52)

+1

15

Всем привет! Кончайте ругаться! :)
Картинки симпатичные, а вот ярлыки я вообще на рабочем столе не держу - зачем, если есть меню "Пуск"? :)
Не думаю, что чья-то работа лучше или хуже (по крайней мере, из этих двух) - дело вкуса, не более. Однако же молодчинка Эвердин - хороший конкурс придумала!

Друзья, вопрос о закрытии ролки до конца экзаменационного периода всё ещё актуален!
Или же такой вариант: я, Мисс Хейл и другие пропишем себе альтернативный квест на это время, а к отыгрышу основного вернёмся уже потом! Как считаете? :)

+1

16

Halinor_123 написал(а):

OneTwo, первая начинаешь. Я уже говорила по поводу Винкс, не нравится - лучше промолчать. Так же в Винкс группа- - они молчат о Чародейках.
А рабочий стол - твой "паспорт". И у Эйприл все аккуратно по облакам разложено. А у тебя я вижу только Тарани, которую вообще оторвали, без обид.
Но решать, кто выиграл не ты и не я будем. А про любовь - и то что никто меня не любит - ты держала свечку? Как ты вообще такое говорить можешь? Кто тут и возомнил себе королеву - так это не я.

Первая ты начинаешь и продолжаешь в том же духе. Я просто сказала ФАНАТКА ВИНКС и ничего против именно винкс не имела. Причем тут вообще группа? Я рада что там молчат, но в группе с чародеяшками все наоборот. Как поставилось, так и оставила (да да надо было магией мой монитор увеличить но я же типо самая ужасная и плохая обсираю винкс) Никого не волнует Тара, мало кто её любит и ты именно придираешься. Скоро у тебя закончаться аргументы и факты, а у меня их всегда море, так что предлагаю закончить тему про этих винкс. Ты их тоже любишь? Я тебя поздравляю (ибо как обычного человека которому пофиг на винкс так может затронуть эта тема?!) и не против чтобы ты тут нормально существовала.

+1

17

OneTwo написал(а):

Никого не волнует Тара, мало кто её любит

Вот здесь ты не права! :)

+1

18

OneTwo, у меня тоже куча словечек.
А про Тарани - то что ее никто не любит - не правда. Её же берут некоторые и любят, хоть и меньше остальных. Да, мне нравятся Винкс, в их группах админы старше 14-ти лет, и самой мне уже 16. Так что "диапазон"- до 12 лет. Бред. Либо все мои подруги тоже считают - что Чардейки до 12, и не нормально их смотреть мальчикам.

+2

19

Фамиан
Ну вообще я не это имела ввиду, просто на неё никто не обращает внимания, Тара есть Тара, с бошкой или без. Но на неё столько внимания ни за что бы не уделила, так бы обсуждала Ирму. Большинство предпочтения отдает Корни и Вилл, вот пусть насчет них и предираются.
Halinor_123
Омг, я с тебя поражаюсь. ВО 1 я не говорила что никто, во 2 я сказала что мало кто, и ты это повторила своим  "Её же берут некоторые и любят, хоть и меньше остальных". Тебе детк, реально уже не к чему придраться. Почему если 5 девочек то нельзя смотреть мальчикам? Надо уважать мнения остальных, и молчать! (Угадай чьи слова) А вот то что её любят ПАРНИ И ДЕВУШКИ которым уже далеко за 20, пора иметь детей то это не нормально.

Отредактировано OneTwo (2013-05-07 13:42:54)

+1

20

OneTwo, так же могу сказать и про Чародеек. Я могу придраться к тебе, потому что ты много придиралась ко мне, но это оказывалось брешью.

+1

21

OneTwo написал(а):

Тара есть Тара, с бошкой или без.

По-моему, с головой всё же симпатичнее :)

OneTwo написал(а):

А вот то что её любят ПАРНИ И ДЕВУШКИ которым уже далеко за 20, пора иметь детей то это не нормально.

О, камень в мой огород? :) Не стоит быть столь категоричной: красивый и добрый волшебный мир остаётся в душе независимо от возраста. И кстати, если у меня будут свои дети, я непременно покажу им Чародеек! :)

Обратите внимание на профили Вилл, Бланка и Элион: теперь они общедоступны для дублирования! :) Сейчас создам специальную темку для этой акции.

(Ф.).

0

22

Вилл, вот этот человек меня и понимает.

+1

23

Вилл
Против тебя против абсолютно ничего не имею. Но пора уже подумывать о будущем.

Вилл написал(а):

Обратите внимание на профили Вилл, Бланка и Элион: теперь они общедоступны для дублирования!  Сейчас создам специальную темку для этой акции.

(Ф.).

Отлично! Убери пожалуйста под скрытый текст, от 1 сообщения. Я уверена что какой нибудь гость зайдет, и будет писать гадости, напортачит и ещё что то. Замок есть сверху, вот что получится:

Отредактировано OneTwo (2013-05-07 14:03:55)

+1

24

Не понял, что именно убрать под спойлер? :) И зачем?)

OneTwo написал(а):

какой нибудь гость зайдет, и будет писать гадости

Для этого есть великий админский бан-хаммер :)

+1

25

Фамиан написал(а):

Не понял, что именно убрать под спойлер?  И зачем?)

Для этого есть великий админский бан-хаммер

Просто пароль убирать под спойлер, иначе работка ждет не хилая.

+1

26

OneTwo
Не, смысл как раз в общедоступности этих аккаунтов. И я не думаю, что кто-то будет их использовать не по делу - зачем, если достаточно зарегиться самому, чтобы получить доступ ко всем темам? :) Не беспокойся, отстрелом спам-ботов и так занимаюсь регулярно) А вот хулиганство за 4 года было зафиксировано лишь однажды: незабвенная темка "ВЫЧ - говно", удалённая мною сразу же после получения админства  :hobo:  )))))

+1

27

Фамиан
Омг, хахахахаха. Я здесь сидела в декабре, когда у тебя на аве была Вилл. И не видела никакой ВЫЧ, а что там кстати было написано?

+1

28

OneTwo
Я помню :)
Ты, Нира и девушка по имени fuere, которая потом совсем пропала(
А темка такая была, я её выпилил вместе с рекламой не пойми чего))

+1

29

Oltermira
Помочь по поводу?
Я не умею рисовать :(

+1

30

Фамиан
Я в кач-ве гостя сидела. Зарегестрировалась для ролевой. Вроде помню что что-то рекламировал какой то чел (вроде алкоголь)

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0