Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Фанфики » Филлеры участников ролевой


Филлеры участников ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Как я провела День Рождение?" (Филлер - всем девушкам было по 14-15 лет)))
Я проснулась рано утром. Меня разбудил будильник с мелодией Мадонны, как же не проснуться? Я пошла в ванную, почистила зубы, умылась, собралась и пошла в школу. Вроде бы все ещё спали, я любила ходить раньше всех в школу. Я ждала около 40 минут, чтобы зайти в школу, потому что охранники только в 7:10 и приходят. Я присела на скамейку и начала читать литературу, сегодня будет сложная контрольная. Я на читывала последние главы, и знала, что у меня сегодня День Рождение! Всего лишь 3 урока и домой. Я успею собраться и пойти на свое День Рождение, ведь мои любимые подруги явно что то подготовили для меня, я уверенна. С ними я проведу свой праздник очень весело! Замечтавшись, я не заметила как прозвенел звонок, я быстро собрала книги в сумку и побежала в класс. Литературу я сдала на 4, я вытянула из себя все соки, всю память. Я думала лишь о своем празднике, я уже приготовилась, погладила свое любимое платье. Уроки закончились. Ко мне подошла Кадма и с радостной улыбкой сказала:
-"Прости, Халинор, но  я сегодня не смогу пойти с тобой погулять, меня заставили учить Алгебру, а то я её знаю лишь на двойки", она мне это говорит с улыбкой на лицо? Хм... Я расстроилась и убежала домой. Я надеялась, что это всего лишь шутка.. Я надела свое красное платье, и ждала, когда ко мне кто нибудь да загребет... Было уже около 14:00, но никого не было.. Я приготовила еду, все что надо для праздника. Родители у меня до ночи, и делать было нечего.. Отличное День Рождение! Я присела за стол и начала кушать. Вилкой разбирала салат по частям, было очень "весело". Я положила локти на стол и опустила голову, я начала засыпать..
Возможно, я бы поспала весь вечер.... Как вдруг заиграла громкая музыка, все было празднично украшено, и было написать "Дорогая Халинор, С Днём Рождения тебя! Мы тебя любим!". Я поднялась со стула, никого не было, но я слышала кого то за шторами, я дошла то окон, как с разных мест по выскакивали мои любимые друзья! Это были мои любимые стражницы, мои друзья по школе, все-все, кого я знала! Я была очень рада такому появлению, неожиданному появлению!) Я провела День Рождение очень весело, в своей дружной компании, мне подарили много подарков, я была счастлива! Это на самом деле мой лучший день...
Я уснула с радостными мыслями...

+6

2

Отдельные эпизоды ролевой игры, не вписанные в отыгранные сценарии.

+2

3

Бализиада. Обычный день в долинах мира.
Я.. Просто живу своей жизнью, учусь управлять своей силой.. Она у меня несколько развита, на Бализиаде - все должны уметь хорошо драться. Я не очень умею драться, моя сестра - Орубе, учится сейчас у самой лучшей Любы, но она меня не взяла к себе.. Хотя я очень способная девушка. Я могу делать астральную копию себя, мой талант управлять звуком, музыкой, но это не то, что нужно для моего родного мира. Меня все унижают, я не могу дать отпор. Со временем у меня выработалась замкнутость в себе. Я не общительная, и не выглядываю в свет. Очередной день для меня - страх. Я боюсь опозорится перед всеми, я иду по улице а меня легко унижают, избивают.. А что я? Я не могу сдать сдачи... Но нужно выживать, я решила всерьез заняться своими способностями, хоть и без рукопашного боя, но я выживу и убью всех, кто будет оскорблять меня. Теперь я себе этого не позволю. Проходит два года, и я стала намного жёстче с людьми, и груба с ними, плевать я хотела на их чувства, кто хоть как то не так на меня посмотрит - пощады не жди.
Через два года
Вот мне уже 17 лет, оказалось, все в городе меня теперь боятся, ну и правильно. Шёл дождь, я любила дождь, дождь - время убийств. Я не хотела убивать, но так нужно, я знала, что меня этим вознаградят , точнее, я думала так..
Я шла по длинной улице, по главной улице, все бежали скорее домой, они прикрывались зонтиками. Я увидела парня, который не боялся дождя, он просто шёл, положив руки в карманах, и легко ухмыльнулся. Я пошла дальше, думая что это никто, и ничего он мне не сделает. Людей не было, он шёл медленным шагом, когда он начала подходить ко мне, я остановилась. Дрожь прошлась по всему телу, мои глаза смотрели на него, непрерывно. Вот остался один шаг до меня, он остановился, открыл глаза, и устремился в мой взгляд. Его глаза.. Они были так красивы, я просто хотела утонуть в них, я ещё не встречала таких красивых глаз... Его рот открылся, и он был готов что то сказать:
"Отойди с дороги, изгой" На минуту у меня все прервалось, я очнулась от его безумно красивых глаз, и была отвлечена его ужасны поведением, я не могла понять, как такой красивый парень, может.. Сказать такие слова?! Я прикрыла глаза, и немного шагнув влево я прошептала:
"Зачем так грубо? Я всего лишь прохожий.. Я была расстроена, что мои будущие планы о нем -так разрушились.. "Ты не поняла меня!? Я сказал уйди отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели. Не обращая внимания, на мои чувства незнакомец больше не выдерживал меня, и начал переходить к бою. Он угрожающим голосом говорит мне, для меня ужасные слова "Ну что же мы стоим? Пошла вон отсюда! ... ты мне надоела. Я вызываю тебя на бой! На.. Смертельный бой.... Я не могла поверить его словам, неужели я его больше не увижу, и мне придется с ним сразиться.. Я никогда так не влюблялась...
"Я - с достойностью, и честью принимаю твоё ужасное предложение.. Я опустила руки, и отошла от парня на 30 шагов..
Шёл дождь, мои каштановые волосы разлетались по всему ветру, они были все в воде... Я выдохлась из-за прошлых боёв, я не готова была.. драться. Еле дыша, я попыталась разглядеть хотя бы силуэт парня.. Он достал руку и подложил её к луже, я не понимала, зачем он это делал, лужа не изменилась, после того как он убрал руку, начался сильный туман, никого не видно, я саму себя не видела. Его способности - это нечто другое, он не с Бализиады. Я ждала его первого удара.
Я была уже вся мокрая, он слишком долго тянет. Из тумана вышла большая волна воды, не ожидав такого большого прилива воды, я сбилась с ног, и упала на землю. Я попыталась встать, но меня удерживал дождь, вода.. Я не могла встать, я била руками об асфальт, крича "Отпусти меня, пожалуйста, я ничего тебе не сделала! пожалуйста.. Мои последние слова были очень грустными, я плакала, не зная из-за чего, из-за страха, или из-за того что я его больше не увижу? Я не стала сопротивляться, я полностью упала на землю, теряя сознания, мои глаза закрывались...
Парень уже был около меня, неожиданно он взял меня за руку, и притащил моё лицо к моему, я разглядела его лицо... Я поняла, кто он...

(Продолжение следует..)

+4

4

(2 часть. Знакомство)
Он поднял меня своими сильными руками к себе, он приподнял меня к его алому лицу, я не могу описать его внешности, она неописуема. Он мне понравился, это я поняла сразу же. Но то, что это битва на смерть - меня приводило в ужас. Возможно, я уже поняла, что умру... Я увидела его лицо, и мне кажется, я его где то видела.. "Колин!" - подумала я. Это мой бывший одноклассник, он со мной хорошо общался, то есть он единственный кто со мной вообще общался. Он устремился в мои глаза. Я поняла его силу, мне не по силам с ним правится, ведь фактически он - имеет все силы, к которым прикасается. Прикоснется к железу - станет весь из железа. Он взял меня за руку, теперь я - в его объятиях. Но хороши ли они? Вдруг он черпает от меня силу.. Этому нельзя допустить!
Я оторвалась от его милых глаз хоть на минуту, и создала астральную копию, моё тело разделилось на две души, то что он держал - пало в сон. Мой астральный клон появился сзади Колина. Астральная копия не имеет сил, которые у оригинала, но зато я так могу выбраться из всякой передряги.  Моя копия отшвырнула Колина об стекло магазина, он разбил стекло, и оказался уже в маленьком магазине сухофруктов. Астральная проекция перешла к моему телу, и я снова стала той же Сей. Я подошла к осколкам, он лежал прямо на них. Я провела рукой по стене магазина, после ударила по ней. Стенка разрешилась, и я вошла в магазин по обломкам. Странно, но сигнализация не сработала. Это ведь как никак Базилиада. Тут ничего не боятся.. Я подошла к Колину, присела рядом с ним на корточки. Я гладила его по волосам, что то говоря:
"Колин, ты единственный кто дружил со мной, в школе. Почему ты так просто нападешь на меня? Я тебе ничего не сделала.. ничего... я наверно не смогу сейчас тебе сказать мои чувства к тебе, но ты отличный друг, и ты не изменился - i know it... Я.. я... лю.. Я хотела договорить эти слова, как он начал кашлять, я приподняла его, вся спина его была проколота, его нужно срочно отвезти к медику! Я положила его руку к себе на плечо, и начала поднимать его. Он открыл глаза, я не могла ожидать что он их вообще сейчас откроет, Колин улыбнулся краями гу, и убрал свою руку у меня с плеча. Я стояла с ним рядом, я не знаю что делать дальше, вдруг он опять начнет распускать руки.. Он начал говорить тихим голосом:
"Я знаю, меня все унижали из-за того, что я с тобой общался - ведь ты была изгоем. Не смотря на это я продолжал с тобой общаться, но потом ты ушла из школы, и начала убивать людей. Я не верил в это, и поэтому решил с тобой разобраться. Но когда ты просто сдалась перед моей атакой, я понял что ты ещё та беззащитная девочка из школы, мой лучший друг.. Он с большими перерывами говорил эти слова, спина уже истекала кровью, мне было наплевать что он там хочет, я взяла его руку и положила к себе на плечо, свою вторую - на его плечо, я вышла из магазина, и повела его к медику..
Проходит 2 года (нашли дни)
Мы с Колином путешествуем по всем планетам, помогая другим людям. Мы уже давно отказались от злодеяния. Нерисса вернулась, и это единственное что меня насторожило. Теперь мы с Колином пара - пара влюбленных. Прошло всего лишь два года, а любим мы друг друга как целую вечность... Я не знаю, что будет дальше, но я готовлюсь к худшему.

+3

5

"Первый опыт"

-Корнелия... Корнелия, дорогая, пора вставать. Корнелия! - слышалось где-то отдаленно. Кровать немножко просела - это означало, что кто-то присел рядом со спящей девочкой.
Корнелия, просыпайся! - почувствовались холодные руки на щеках.
-Ну пааап. Я не хочу, я еще маленькая, я хочу спать, не хочу никуда ехать, отстань - накрываясь одеялом, пропищала маленькая Корнелия.
-Нет, ты сама недавно говорила, что ты уже большая и не нужно с тобой нянчиться, что тебе уже 10 лет и ты сама можешь о себе заботиться.
-Пап, не смешно. - послышалось из недр кровати.
-Все, Корнелия, шутки в сторону. Пора вставать, через 5 часов у тебя начинаются соревнования, на арену нужно прибыть за 2 часа до начала раскатки. Просыпайся, иди в ванну и спускайся, мы с мамой ждем тебя внизу. -скидывая с Корнелии одеяло, произнес отец, после чего вышел из комнаты.
-Гарольд, принеси куклу Лилиан, она лежит у нее в комнате! - послышался голос мамы.
Как же я хочу спать, - подумала наша юная фигуристка, поднимаясь с кровати. Встав с нее, Корнелия потопала в ванну, встретив в коридоре папу.
-Давай-давай, моя маленькая чемпионка, сегодня у нас важный день - поцеловав свою дочь в голову, сказал Гарольд.
Корнелия зарулила в ванную и начала заниматься обычными утренними делами - умылась, почистила зубы, начала расчесываться и т.д. До конца пробудившись и приведя себя в порядок, голубоглазая девчушка спустилась вниз.
-Корнелия, ну что ты так долго! Садись ешь. - сказала мама Корнелии, которая нянчилась с Лилиан и параллельно готовила завтрак Корнелии. Лилиан возмущалась и что-то очень громко говорила, где-то шел телевизор. Затем на кухню пришел папа. -Здравствуйте, это Гарольд Хейл, директор банка "Централ Кредит". Да, я по поводу вчерашних транзакций. Да-да, все получил...
Вся эта суета очень сильно действовала Корнелии на нервы. Вскоре, это дало о себе знать.
-Вы дадите мне хоть минутку покоя??? Хотя бы минутку тишины??? У меня вообще-то сегодня серьезные соревнования! - не выдерживая, крикнула Корнелия. Родители переглянулись.
-Прости дорогая. Иди, собирайся.
Корнелия поднялась наверх, где начала собираться. Проверила свое платье, коньки. Кстати, о платье для выступления. Оно было очень красивое, темно-синее, блестящее, с красивым и ровным вырезом на бёдрах (уже в том возрасте Корнелия облада отличной фигурой, потрясающим станом - как раз для фигурного катания). Собрав все это в сумку, Корнелия стала одеваться. Тут раздался стук в дверь.
-Котёнок, я не помешал? Ты как, готова?
-Да, пап, почти готова, - натягивая свитер, сказала девушка, - я сейчас спущусь.
-Хорошо, мы готовы, ждем себя внизу.
Собравшись окончательно, будущая Стражница Завесы встала перед зеркалом. Она смотрела на себя и представляла, что она на льду. Прокрутив всю свою программу в голове, она направилась вниз, затем она села в машину с родителями и они поехали. Время в дороге пролетело незаметно - вот уже в окне виднеется ледовая арена. Гарольд припарковал свой кроссовер, и семья Хейл вышла из машины. Много машин на парковочных местах, везде снуют люди - участники, болельщики, зрители, организаторы... Давящая атмосфера.
-Пойдемте - глава семьи уверенно двинулся в сторону арены, за ним Элизабет с Лилиан под ручку и Корнелия. У входа их встречал тренер, Джон Уилсон.
-Здравствуйте - поздоровался тренер.
-Здравствуйте - ответила вся семья Хейл в один голос, а папа пожал руку тренеру -Привет, Джон.
-Ну что, милая, готова? - присев на корточки, спросил тренер.
-Не знаю... Вроде, да.. - неуверенно ответила наша фигуристка.
-Отличный ответ. Излишняя самоуверенность нам ни к чему. Когда выйдешь на арену - все встанет на свои места. Тренер встал: - Миссис и мистер Хейл, нам пора.
-Хорошо, мы отправимся на трибуну. Удачи, доченька. Мы тебя очень любим, у тебя все получится. Мы будем сидеть на северной трибуне и болеть за тебя - сказал Гарольд, взяв свою дочь за руку.
-Доченька, ты у нас самая лучшая и самая красивая, все будет хорошо, главное - поверь в себя - произнесла Элизабет, стоящая рядом и держащая на руках Лилиан.
-Удачи, фефтренка - прощебетала Лилиан.
-Спасибо, спасибо вам! - Корнелия обняла всю свою семью, после чего отправилась с тренером. В раздевалке у них были разговоры технического плана, в частности о состоянии льда, технических приемах и программе Корнелии, громкости фонограммы, строгости судей, количества народу на арене. За это время участница соревнований успела переодеться и зашнуровать коньки.
-И еще кое-что, - начал Джон, -сегодня здесь Саша Стоун. Она на два года старше тебя, а выступает тут уже третий год. Это очень сильный соперник. Главный твой соперник. Как ты знаешь - победитель чемпионата штата отправляется на чемпионат страны. Саша уже третий год пытается туда попасть и многие называют ее фаворитом этих соревнований. Хотя, я тебе это и так уже рассказывал - почесав бороду, обрезал тренер. Я это к чему говорю... Мы в турнирной сетке - последние. 14 номер. Ты выступаешь последняя. Тебе не нужно знать, как выступили остальные. Не нужно отталкиваться от них - ты, как минимум, не слабее, а даже сильнее. Покажи им свое катание, покажи им себя! Мы можем тут победить и мы победим!
-Хорошо, тренер! - воодушевившись, бодро ответила Корнелия.
Тут в раздевалку вошел один из организаторов:
-Хейл, Уилсон - на раскатку!
-Хорошо, спасибо, сейчас идем - ответил тренер. Корнелия встала и направилась ко льду.
-Вот, накинь, там прохладно, не стоит раньше времени морозить себя - тренер накинул на девушку олимпийку.
Началась раскатка. Раскатка - это предварительный выход фигуристов на лёд, чтобы они почувствовали лед, себя, размялись, повторили определенные элементы их программы. Корнелия покаталась, почувствовала себя в коньках, размялась, дышала прохладным воздухом. С северной трибуны фигуристке махала ее семья - она помахала им в ответ. Рядом каталась Саша Стоун, но Корнелия не обращала на нее внимания - она настраивалась. Затем раздалось объявление: ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОКИНУТЬ ЛЁД, РАСКАТКА ОКОНЧЕНА.
Все отправились по своим раздевалкам. И началось...
Первая откатала...
Вторая...
Третья...
Четвертая...
Пятая...
Корнелия со спокойным видом сидела и рассматривала свои коньки, проверяя шнуровку.
Шестая...
Седьмая...
Восьмая...
Девятая...
Лишь бы не перегорела... - подумал Уилсон, глядя на Корнелию.
Десятая...
Одиннадцатая...
Двенадцатая...
Тринадцатая выходит на лёд, овации, зал хлопает... Это вышла Саша Стоун. В радевалку заглянул организатор:
-Хейл, ты следующая, готовься.
Корнелия встала со скамьи, подошла к зеркалу, проверила свой наряд. Через несколько минут вновь зашел организатор:
-Хейл, твой выход - с арены слышались бурные овации уходящей Саше Стоун.
-Всё, девочка. Твой выход, покажи им. - произнес Джон.
Корнелия отправилась на лёд. Краем глаза она заметила, что Саша занимает на данный момент первое место, с оценкой 11,8. 5,9 за артистизм и 5,9 за технику.
(Вкратце расскажу вам о системе оценки. После выполнения программы участнику ставится две оценки - за артистизм и за технику. Ставят 6 судей, по одной оценке в каждом критерии, после чего считается среднее арифметическое. Максимальный балл, который можно получить за артистизм - 6 баллов, за технику - тоже 6 баллов. Потом эти баллы складываются и выходит общий результат. Максимальный - 12 баллов.)
На Корнелию результаты Саши никак не повлияли. Она шла так же уверенным шагом на лед. Грациозно и спокойно, она выкатилась на середину льда и встала в начальную позу. Пошла фонограмма...
Девушка начала свою программу. Все шло как по маслу - Корнелия с каждым движением коньков чувствовала себя все уверенней. Отлично получился тулуп, лунная дорожка, затем пару акселей, волчок... Это было великолепно.
Отлично, отлично! - думал Уилсон.
Уже больше половины программы было пройдено. Корнелия начала движение задом, готовилась к выполнению очередного прыжка. Но... Лед до этого было изрезан уже всеми участниками - поэтому на нем кое-где появлялись глубокие царапины, которые были прикрыты снежной крошкой. Именно в такую царапину и попал конек нашей героини... И прямо перед прыжком Корнелия упала, ровно на попу. В сердцах родителей и тренера что-то ёкнуло. Что творилось внутри Корнелии - сложно представить... Но она переборола себя. Встала и докатала оставшуюся часть программы просто безукоризненно. И, когда Корнелия завершающим движением остановилась в центре площадки и фонограмма замолкла, весь зал захлопал. Но это не помогало Корнелии... Она еле сдерживала слёзы. Было понятно, что первого места не взять, но еще была надежда... Корнелия отправилась к специальному месту, где после своего выступления каждая фигуристка и ее тренер ждут результатов.
-Ты молодец, потрясающе откатала! - приобняв Корнелию, сказал Джон. Корнелия молча села на скамью.
Диктор начал говорить, весь зал замер: -Оценки за артистизм - 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Общий балл - 6.0. У Корнелии забрезжила надежда...
-Оценки за технику: 5.7, 5.8., 5.7, 5.8, 5.7, 5.8. Общий балл - 5.75. Итого, общий балл - 11.75.
Зал захлопал. Всего на 5 сотых меньше Саши Стоун. Второе место.
-Умница Корнелия, это потрясающий результат.
-Да, да, спасибо, мистер Уилсон - Корнелия чуть ли не плакала.
Затем награждение, пьедестал, серебрянная медаль... После чего Корнелия отправилась в раздевалку.
Она уже сняла коньки и убрала их в сумку, переоделась и убирала платье в сумку, хлюпая носом, когда в раздевалку зашла... Саша Стоун.
-Корнелия! Привет. Я ненадолго заскочила. Я только сказать спасибо за потрясающее соревнование! Я первый раз увидела, чтобы девушка, пришедшая первый раз на чемпионат штата, так потрясающе выступила! Ты почти взяла первое место! Ты правда - огромная молодец! В следующем году - этот чемпионат будет твой!
Корнелия заулыбалась и замялась.
-Я... Спасибо, Саша! Мне очень приятно! Поздравляю тебя с победой, удачи на чемпионате страны!
-Спасибо! Ну я побежала! Мы обязательно увидимся еще, но уже на более высоком уровне! Удачи тебе! - Саша вышла из раздевалки.
Эпилог...
Из раздевалки Корнелия вышла уже без единого намека на расстройство. Она улыбалась. Попрощавшись с тренером, она направилась к родителям.
-Ну как ты, дочка? - спросил отец.
-Хорошо, пап. Я довольна своим выступлением, я знаю, что сделала все, но просто проиграла более сильному и опытному сопернику. Тем более, она еще и оказалась отличной девченкой! - улыбаясь, рассказала Корнелия.
Вот это я понимаю! Моя школа! Умница! - поцеловав в лоб Корнелию, сказал Гарольд.
-Тем более ты потрясающе выступила, - добавила мама, -Для нас - ты Номеро Уно. А теперь - в ресторан, отмечать медаль!
-Ураааа, поехалиии! - закричала Лилиан. Вся семья в отличном настроении загрузилась в кроссовер и направилась праздновать. Их провожал взглядом тренер Корнелии - Джон Уилсон.
Рядом проходил один из организаторов.
-Эй, Джон! Твоя сегодня прекрасно откатала!
-Да, Стив. Даже я не мог от нее столько требовать или ожидать - но она выдала потрясающий результат. Я горжусь ей. Через несколько секунд он добавил:
-Вы обязательно еще раз ее увидите. Когда-нибудь, она станет потрясающей фигуристкой. Кто знает, может после этой серебряной медали на чемпионате штата начался её путь к золотой медали Олимпиады...
Кроссовер семьи Хейл завернул за угол, и Уилсон, застегнув куртку, отправился домой.
http://s3.uploads.ru/t/4qtiF.jpg

Отредактировано Miss Hale (2013-04-27 01:01:36)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Фанфики » Филлеры участников ролевой