Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Чародейки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наверняка все знают об игре про Чародеек. В этой игре можно фотографировать, танцевать, гадать и многое другое. Как вам это творение? По мне так это скучная игра, ничего захватывающего. Вот игра винкс получше будет.

+2

2

Мне нравится в ней то, что она не очень серьезная. В ней можно посидеть полчасика, а после спокойно пойти заниматься делами. Она не очень затягивает, как всякие стрелялки и бродилки. всегда можно остановиться. А еще там есть говорящие W.I.T.C.H.! =)

+1

3

Aniri написал(а):

стрелялки и бродилки

О да) Серия Elder Scrolls, к примеру, так легко не отпустит!  :hobo:

+2

4

Aniri
Да говорящие Witch:
Привет, я Вилл лидер чародеек ( и так 590 раз за диалог)
И что ты хотела бы узнать? (37 раз за диалог)
Я Тарани Кук одна из пяти стражниц :mad:
Я-           Корнелия Хейл одна из пяти чародеек!

+1

5

Из всех игр нравятся:
Симс, Мортал Комбат, Теккен, Варкрафт.
Вот такие у меня вкусы)

+1

6

Halinor_123
Симс 1,2,3?

+1

7

2 и 3)

+1

8

OneTwo, а мне наоборот очень нравятся=)

+1

9

Кстати, есть же еще одна оф. игра по WITCH какой-то игровой приставки. Там наоборот побегать можно. (сама, правда, не играла, но скриншоты свидетельствуют=)
ссылка#1
ссылка#2 - для мобильника

+1

10

Я предпочита игры на серверах...Люблю aion,word of perfect

+1

11

ОО я тоже Аион обожаю, но нет лишник ГБ на скачку и так интернет тупит)

0

12

мне как то раз довелось найти игру WITCH в виде легкой ролевой с видом сбоку, но она была для платформы GameBoy, там было всего 2 уровня. Для того чтоб поиграть в неё пришлось скачать Эмулятор

Отредактировано Oltermira (2013-07-16 16:41:02)

+1

13

Я эту игру не стала покупать - там не было ни мрачного Меридиана, ни...  :D Люблю "Героев меча и магии - 3 и 4", ВКонтакте сейчас играю в приложения "Цена свободы" (про маньяка, жанр поиск предметов), "Злая сказка", "Капиталист" (экономическая стратегия в стилистике Америки 30-х годов) и "Войны престолов" (темное фэнтези; "магия, монстры, злые короли").  ^^

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»