Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здесь Администрация рассказывает о нововведениях нашего форума.

+1

2

Обратите внимания, что слева внизу появился встроенный плеер, который воспроизводит тему из заставки мультика! :)
Спасибо моему другу Питеру за помощь с этим! :)

+2

3

У меня одной он не работает?

+1

4

OneTwo написал(а):

У меня одной он не работает?

Подпись автора

    Квестмейкер
    ___________
    Роль: Ирма Лэйр
    _______________
    Надоедливые буквы.

Нет!!Либо я оглохла,либо этот плеер крякнулся.

+1

5

Работает, надо только нажать кнопочку (первую слева).

+1

6

Я нажимала, не тупая. Не работает

+1

7

OneTwo
Странно, у меня работает.

+1

8

Опишу вот так: кнопочка "Начать" выключена, есть синенькая полосочка. Клгда нажимаю на "Начать" ничего не происходит, так хоть 5 раз нажимай. Синяя полоска даже не шевельнется.

+1

9

У меня тоже не работает(((

0

10

Понятно, будем разбираться.

+1

11

Обращаем внимание игроков, что некоторые темы и сообщения неигровых локаций перемещены! Наша игра развивается, и со временем становится яснее, где чему быть. Также снова просим пользователей форума не оффтопить! Для каждой сферы чаро-интересов у нас есть свой раздел, а желающим просто поболтать всегда доступна Флудилка! :)

+2

12

Дорогие друзья! :)

Я стараюсь сделать наш форум максимально удобным и простым. Многие темы изначально были расположены не там, где это целесообразно.
Прошу не расстраиваться из-за того, что структура форума периодически претерпевает изменения! :)
Сегодня я снова кое-что поменял и думаю, что стало лучше :)

+2

13

Не привычно(

+1

14

Halinor_123
И ещё не окончательно)

+1

15

А по мне, так даже удобнее)

+1

16

Внимание! :)

Роль Хай Лин передана новому игроку - Ann.
Желаем ей удачной игры! :)

+3

17

Большое спасибо за роль!:)

+1

18

Роли: Сьюзен Вандом, Бланк, Элион освобождены.
Роль Хай Лин передана игроку Ann.
Роль Олтермиры сохранена за игроком Oltermira по личной договорённости.

По итогам марта 2013 г. неактивных игроков нет. С чем вас и поздравляю! :)
По итогам февраля у нас насчитывалось 6 игроков, которые в течение месяца не писали игровых постов (и только 1 из них вернулся в течение марта). То, что сейчас таких нет, означает, что с нами остались лучшие и наиболее ответственные, это приятно!  :love:

+1

19

Сегодня 10 апреля - контрольный день на Чаролке! Освободились роли, обновились темы. Лучшим игроком марта стала Halinor_123. Удалены заброшенные аккаунты.
Следующий контрольный день - 1 мая.

+2

20

А.. это... Голосования не было? Или я проспала?

0

21

Junemanbaby
Звание "Лучший игрок"

+1

22

Чародеечки, такая тема: поскольку Юлька и Джуна почти не заходят на ролку, да и из игры выпали - мне снова нужны модераторы! Собственно, хватит и одного - но только чтобы он(а) действительно следил(а) за порядком на форуме, вовремя отвечал(а) новичкам и вообще всем, удалял(а) спам и т.д.
Кроме того, KaterinHome и ЛеТоЧка явно забыли, что они - квестмейкеры, и поэтому мне бы хотелось назначить кого-то вторым квестмейкером в помощь OneTwo.
При этом все ранее назначенные могут не переживать: пока что ни с кого не снимаю гордого звания, но учтите - если к июню не станете активнее, придётся! :)

Пишите в ЛС, жду.

+1

23

Фамиан написал(а):

мне бы хотелось назначить кого-то вторым квестмейкером

Заявка Miss Hale принята.
OneTwo, Miss Hale - просьба быть здесь первого мая! Устроим мозговой штурм по поводу продолжения сюжета :)

+1

24

Э-э-э-э. Без меня???? Т.Т

+1

25

Фамиан написал(а):

Заявка Miss Hale принята.
OneTwo, Miss Hale - просьба быть здесь первого мая! Устроим мозговой штурм по поводу продолжения сюжета

А у тебя же 1 числа чистка, или ты не будешь помогать нам? Кстати с 1 мая я перестаю есть мясо :rolleyes: буду сохранять туши уже убитых животных. :rofl:

+1

26

OneTwo
Так я совмещу все задачи на ролевой) Только я ещё с девушкой в кино собираюсь в этот день - так что в какой-то момент уйду в оффлайн)

+1

27

Halinor_123 написал(а):

Э-э-э-э. Без меня???? Т.Т

Да, кстати, ты же вроде тоже квестмейкер о.О вчетвером веселее и быстрее будет ^^

+1

28

Фамиан написал(а):

Так я совмещу все задачи на ролевой) Только я ещё с девушкой в кино собираюсь в этот день - так что в какой-то момент уйду в оффлайн)

Тогда надо определится со временем, когда нам всем заходить :)

+1

29

Фамиан
Мммм вот как....удачи :yep:

+1

30

OneTwo написал(а):

Кстати с 1 мая я перестаю есть мясо  буду сохранять туши уже убитых животных.

Решительный шаг :)

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Новости форума