Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свалка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вам делать нечего, если, конечно, силы зла не решили вторгнуться именно сюда. А вот Бланк всерьёз подумывает перебраться сюда на постоянное место жительства.
http://s3.uploads.ru/t/PG1d4.jpg

+1

2

*Открылся портал на самой горе свалки, и оттуда вылетела Халинор, которая почувствовала что её кто то толкнул, но портал закрылся, и никто не вышел оттуда*
- Хм... Опять меня кто-то толкнул! Ну почему меня всегда все толкают!????
*Девушка орала на маленький камушек, но решив что это слишком глупо, она решила осмотреться, она увидела много полезных вещей, ей же нужно где то переночевать, она решила сделать себе того рода "шалаш"*
- Тут такие полезные вещи, а люди их просто выбрасывают! Неблагодарные!
*Халинор вытащила большую картонку из под холодильника, но не заметив груза на картонке, на неё свалился весь мусор
- Отлично! Я теперь и вся в мусоре! Надо было мне рекламировать туалетную бумагу с запахом Лаванды! Тогда я бы стала богата! Или хотя бы сказать, что сам Бог использовал эту бумагу, но нет. Я тут валяюсь как Бланк!
Собравшись с мыслями, девушка встала и взяла ту картонку и постелила её на свободное место, она достала четыре больших палки и поставила их на землю, а за крышу взяла ещё одну большую картонку, она увидела молодого человека который нёс с собой большой пакет продуктов, она мигом "одолжила" у парня пакетик и убежала обратно к себе в шалаш. Был вечер и Халинор зажгла палки, они горели и был уже вечер.. Хорошо поев всякими бутербродами, Халинор почуяла что станет толще, но отложила свои мысли и легла спать..

+3

3

Утро.
Халинор проснулась с отличным настроением, еда уже закончилась, а нужно как то проживать дальше, она решила пройтись по городу, встретить людей, увидеть город. Тем более тот парень явно больше не пройдет через эту свалку. Девушка увидела того же парня, но он был без еды, просто проходил. Ей это показалось очень странным, так как сейчас утро, Халинор решила взбодрить себя. Она вышла недалеко от Свалки и начала ждать людей, с каждый кто проходил она говорила Привет", но никто ей не отвечал, а лишь проходил дальше по своим делам. И тут к девушке подошла Старенькая Бабушка:
Оу.. Здравствуй золотце... Не поможешь ли ты мне донести пакеты до дома?
Бабуля, проваливай отсюда.
Девушка смотрела на свой яркий лак, поэтому её лучше не трогать
Ну как же... Я совсем старенькая..  Проводи меня.
Ох.. Ну что вы все ко мне пристаете!? Как то до меня дошла и до дома дойдешь.
Будь ты проклята! Вот нынче народ пошел, малолетки не уважают бабушек
Медленным шагом Бабушка пошла до своего дома, он находился за углом.
Пф.. Какая я малолетка? Это я сейчас девочка лет 13, мне сейчас 54 года!
Пробормотав себе Халинор, она решила никого не ждать, поэтому она отправилась обратно к себе на Свалку и увидела в ее Шалаше много еды, которая продержится целую неделю. Так же там была записка:
"Это от меня,
наверно ты знаешь кто я?
-А"
Она прочитала записку, толком ничего не поняв, она приготовила себе бутерброд, положив бутербродик на тарелку, Халинор подумала, что за ней следят... Оглядевшись, Халинор лишь увидела пару тараканов и маленьких детишек, которые пробегали мимо
Слишком скучно... Надо себя чем нибудь занять, хотя бы... Похоронить Кадму!
Хоть у девушки не было трупа, она вскопала землю, и положила туда браслет Дружбы, который носила когда то Кадма. Она бросила браслет, и начала закапывать его, до нормального состояния. Она положила цветы на землю, а так же свечку, которая взяла у Парня.
Кто то обо мне заботится.. Кто то мне дает всю еду! (!)

+3

4

То ли та бабка... То ли Нерисса... Больше не кому!)
Халинор подумала, что Свалка не самый отличный вариант для дома, собрав всю еду в мешочек она пошла путешествовать по Хитрфилду, может и знакомых найдёт.... Девушка вышла из Свалки и пошла по главной дороги, которая ведёт к ресторану Ян-Лин, может она о ней позаботится, успокоит, всё таки как никак старая подруга. Она шла по дороге и увидела опять ту старушку, попытавшись скрыться, бабушка подошла к ней:
Пожалуйста, может в этот раз вы мне поможете?
Прости, бабуля. Но не лезь ко мне! Уже утром ко мне приставала, и сейчас... 
Но..
Не успев договорить, Халинор создала шар и девушка кинула его в голову Бабушки, он выжил кислород, но жить она будет... Халинор решила не останавливаться, и всё таки дойти до Ян Лин
Ресторан Ян Лин

+2

5

Халинор шла спокойно, пиная баночку из под какой то воды... Ей было очень скучно, как же дальше жить? На что? А на деньгах Ян Лин - совсем не то... Она долго думала, Халинор дошла до Свалки, нашла свой шалаш, и принялась кушать, видимо ей не хватило. Её шалаш полностью состоящий из коробок, напоминал дома в 1 веках.. Все её подруги бросили... С Ян Лин она итак плохо ладила, Кессиди где то на Меридиане, Кадма - умерла... Нерисса, ну она охвачена местью, Софи - мертва. Ей не было с кем поговорить...
На Кондракар возвращаться нет смысла... Оракул всё равно не захочет видеть меня, а сама я ему не доверяю... жизнь не справедлива!
Разбавив чашку чая водой, она начала его пить, как неожиданно он на неё пролился... Она была очень расстроена таким поворотом. Так как одежды у неё не было. Она подошла ближе к улице, и увидела каких-то людей с пакетами, где были надписи из магазинов, она "своровала" пакеты, показав им маленький огонёк, и они убежали. Сев обратно на своё место, она приняла позу Лотоса, и раскрыла пакет, в нём была грязная одежда которую отправляли в Химчистку! Там были топа, полностью грязные, хоть они и были белые, но белое там только из пятен.. Она переодела свою жёлтую футболку на него, и так же шортики, которые вовсе и не были на них похоже.. Она теперь точно выглядела как Бланк, но такова жизнь.. Она ждала хоть кого-то с кем можно поговорить...

+3

6

Утро.
Халинор тихо спала, как на свалку приехал грузовик с новым мусором. Он доехал, а она ничего не слышала. Машина отпустила бак с мусором, прямо на "шалаш" Халинор. Таких баков было 5. Грузовик уехал, а большая куча осталась на шалаше, технически весь мусор был разбросан рядом с девушкой. Она проснулась от ужасного запаха, она ожидала проснуться от луча солнца, но проснулась от аромата мусора. Она встала, и увидела окурки, яблоки которые точно не были вкусные.
Они издеваются... Я только убрала мусор куда подальше!
Халинор начала наводить порядок, снова. В начале она убрала тяжёлые предметы, типа диванов, ей помогла сила пузырей огня, что было очень оригинально. Потом она убрала протухшую еду, и наконец одежду. Сейчас она выглядела совсем не красиво, и не была в обличии стражницы, и становиться она ей может только притронувшись к орамерам. Она нашла одну интересную книгу, села на свои коробочки, покрытые грязной, но мягкой одеждой и начала читать "Питер в парке".
Вот бы мне так же спасать мир... Быть человеком-пауком, или женщина-огонь! Как же было красиво.

+4

7

Нерисса наблюдала за Галинор уже около 3-х дней. Она весело на неё смотрела, как она убиралась, страдала. Ведь это она давала ей еду, и бросила ей мусор. И пока Халинор читала, Нерисса поняла, что это её шанс, воссоединиться со стражницей огня. Нерисса сейчас выглядела так же, как её заточили в плен, то есть мягкие длинные волосы, развивающиеся ветром. Она медленным шагом подходила к Халинор, чтобы та её не заметила. Женщина дошла до "того самого шалаша" и открыла картонку, и мило улыбнулась в след Халинор
Привет, привет.. Галинор. До чего же ты скатилась? WITCH и Миранда сделали тебя такой, то что ты сейчас так живёшь.. Не стыдно ли самой?
Нерисса смотрела на Халинор, уже с полной уверенностью, что она будет моей.. Что может лучше, чем приукрасить правду? Вот именно, это самое лучшее. Нерисса создала иллюзионный шар, где было показано, как WITCH и остальные союзники убивали Кадму, всё это она показала Халинор для полной уверенности, она и замешала туда подруг блондинки.
Кадма мертва.. Кто же виноват? ОНИ ВСЕ! Грозным голосом сказала Нерисса, после медленной паузы, продолжила, Поэтому будь со мной, чтобы отомстить им всем... Ты будешь со мной... Мы подчиним всю Землю! Главное, ты мне нужна. Как тебе такое столь отличное предложение?

+3

8

Халинор сидела и читала книгу, она уже была на 30 странице, и там начиналось самое интересное, она читала, читала и хотела узнать что же будет дальше, но её фантазии прервала "Нерисса". Халинор услышала шаги подруги, и уже приготовилась к атаке, в руках она держала огонь, который мигом долетит до самой колдуньи.
Ты! Ну привет, привет, старая подруга! Мягкой улыбкой она приукрасила свои слова, Стыдно ли мне? Хм.. Откуда ты вообще знаешь, что я - отправлена сюда Чародейками? Халинор задавала ей всё больше вопросов, она стояла и молчала, как показала шар, в котором происходит "убийство" Кадмы. Она не могла поверить в это, только сейчас она забыла про неё, и вот опять это вернулось. Халинор не могла сдержать слёз, она расплакалась.
Что тебе надо!? Что ты хочешь от меня!? Я не верю... Халинор держала руками свою голову, а слезы сами по себе нарывались, Я не верю... Они должны поплатиться за содеянное!
Халинор покачала головой, не зная что делать. Правда ли это? Убили ли её... Сами Чародейки ли нет... Мне нужно время, Нерисса...
Она вспомнила, что чувствовала, то что Кадма умирала, Халинор думала что это не правда, но всё оправдалось..
Я тебе верю.. Трусливым голосом произнесла девушка, Они... И в правду... Заслуживают такой же смерти!

+3

9

Нерисса злобно ухмыльнулась, она знала, что это сработает, то что Халинор не будет контролировать себя, это ей и нужно, она злобно сменила ухмылку на смех...
Отлично! Теперь ты, а так же и я, будем мстить всем, захватим всё в мире! Сил хватит! Первая цель - Земля! Потом Меридиан, Орто, и многое другое! А потом я стану самой сильной во всем мире, а ты моей прислугой, но я тебя не оставлю с такими силами! Нерисса протянула посох к Халинор, и оттуда вышла часть силы Замбаллы, она впиталась в Халинор. Теперь ты - как и я, полностью управляешь растениями, и своим огнём! Главное служи мне по праву, чтобы не пришлось делать из тебя Зомби... И не слушай никого, эти люди на многое способны. Нерисса отвернулась и пошла медленным шагом к порталу на Замбаллу
Пошли, мы придумаем план на Замбалле, и возвратимся сюда! Нерисса зашла в портал и оказалась на Замбалле.
Замбалла. Фиолетовые леса

+3

10

Да-да, Нерисса, я вслушалась достаточно в указы Оракула, мне не тыкай, и я буду с тобой по праву, не Зомби, а вот за силу спасибо, но я ей не умею пользоваться, но ничего, научусь.. Надеюсь я правильно всё делаю. Халинор встала с этих грязных обломках и пошла за Нериссой, она была рада видеть свою подругу, хоть и в таком виде, и увидеть Замбаллу ещё раз, это будет ещё лучше. Да-да, захватим малышку Лилиан, и никаких проблем, два сердца... Халинор зашла за Нериссой в портал, и оказалась в красивом месте, под названием - Замбалла.
Замбалла. Фиолетовые леса.

+3